Общество

Где найти девственницу? Мне 18 лет, хочу в жены девственницу! Претит мысль о том, что вдруг кто-то в нее уже заливал

ищи ее точно не в клубах... присматривай скромных, хороших, домашних... там верняк
Станислав Мунтян
Лучший ответ
а зря.... мороки много. а толку мало
знаешь друг, я столько девственниц видал за свою жизнь, но заливали) как ты выразился всё равно, куда попало, в другую щель))
только в детском саду-в младшей группе
Jen* Лис*
В секс-шопе.
Там одни девственницы.
ищите 14 летнюю девочку
Саша Таусенев
Познакомься с порядочной, желательно помоложе. Я познакомился с женой, когда ей было 16.Но ведь ты сам на втором свидании полезешь ей под юбку. Я лично переспал со своей через полтора года, до свадьбы не дотянули месяца три. Или женись на мусульманке, только хочу предупредить, будешь гулять, останешься без....
Ромик Панасов
Ты можешь найти девственницу, но это не будет гарантией ее безгрешности. Она, быть может, в рот брала и свой анал не берегла.
Наталья Харина
Достаточно их. Но они достаются высокоранговым самцам. если ты такой - возьмешь себе девственницу в жены. если второй, третьий сорт и ниже - возьмешь секонд-хэнд разной степени свежести и будешь воспитывать напловину не своих детей.
Ирина Луконина
Идейным руки в помощь. Не порть девочкам жизнь своими тараканами.
Полностью согласна с Александром. Она может быть девственная в одном месте, а в других-хуже проститут. Так что ищите себе для жизни не по этому критерию..
Карина Рытик
А сам такой же?
Svetlana Egorova
Блин, уже онанисты сюда добрались, то от гомосеков рябило, теперь ещё одни твари появились.