Общество

девственница в 18 лет, это еще не устаревшая?)))

Асел Сатанова
нет, выбрось из головы эти глупые мысли.
Анна()()()**** Соловцова
Лучший ответ
Нынче есть такой модный тренд: техническая девственность. . Девушки до первого замужества активно занимаются петтингом, разными видами секса, кроме одного, который приводит к лишению девственности (дефлорации)
Владимир Зиль
Это значит, что тебя хорошо воспитали.
Юлия Файрушина
это уже закаменевшая...
Tigran Akopyan
Это замечательно! Сейчас дурочки торопятся расстаться с девственностью, как с чем-то не модным. Но молодые люди уже начали брезговать заводить серьёзные отношения с девушками, которые к 18 годам уже использованые не одним партнёром и не один десяток раз! У меня сыну 21 год, так он говорит, что наверно никогда не женится, т. к. девки все дуры, фиг найдёшь такую, что ни разу вензаболеванием не переболела! Что детей от таких заводить страшно!
нет, всему свое время
при умении минета и наличии анальной связи-дело возможное.
Абу Zахирhaлим H
нормально
всему свое время
Liliana Rusu
это просто чудо! и не пачкайся
Самый раз.. Глупые вы..
Жеха Волков
на грани, онанизм -не выход
Вован Вован
Нормально. Вот 60 летний Вассерман-вот это устаревший девственник!)
Своя Жизнь
Оо
вот именно
Вадик) Улевич
старовата
я знала одну женщину, ей было 33, она была девственницей, и рассказывала, что ей нужно было пройти медосмотр, в том числе и гинеколога, так врач, минут пять то туда поглядит, то на лицо, то туда, то обратно, потом так тихо.. . "Вроде не уродина". а она абсолютно нормальная, просто некие жизненные принципы.
Наборот, очень даже свеженькая.
Саша Бовтко
Не страшно, все еще изменится.
Залежавшийся товар, но зато не б/у.
Ишо нэт)))
я считаю, что нет. Ваше тело - ваше дело!
Если в 30 лет девственница, то тут уж точно перебор! "И для милого хранима, не досталась никому, только гробу одному! "А. С. П.
Nicolae Barbacari
Конечно же не устаревшая.
А если слишком рано - это разложившаяся шалава.
Не торопись. Все прийдет само собой. Ты сама поймеш когда. Удачи :-)
норм
это чудо
Нет, что касается морали.
Но что касается женского здоровья, то пора бы уже заниматься сексом причем регулярно. . Сразу уйдут прыщи и настроение будет всегда в норме и ПМС будет проходить мягче...