Общество
Ему 36 лет ей 16-18 лет,это нормально или нет?
Молодец мужик !-))
это нормально А шо бы ты сказала если бы было наоборот
Светка, это намного лучше, чем наоборот.. . )))
18 — по закону допустимо.. .
16 — не знаю.. . не интересовался.. .
,но кажется противоестественным. . ,по-крайне мере, пока.. .
...
за Цзэдуна — сам не видел.. .
видел б — удавил б...
16 — не знаю.. . не интересовался.. .
...
за Цзэдуна — сам не видел.. .
видел б — удавил б...
когда хорошо - не до счета..)
педофил елки-палки! тюрьма по нем плачет!
...лишь бы не твои...
нормально пока ему не 50,а ей 30....
Жалко их. Не от хорошей, небось, жизни сошлись;)
Это очень ненормально это извращение
Нет, не нормально.
Нормально. Вот наоборот -ненормально.
Кому какое дело?
Не нормально.. . у нее расцвет - у него зрелость...
Вполне
16 и 18 -две большие разницы. По нашему времени уже хорошо, что разнополые отношения )
Юлия Анохина
пусть будет 16-ть
главное, что бы им вдвоем было хорошо
Мне 24, мужу - 31
У всех все по-разному
Мне полтинник
Ей 35
Мне светит?
Срок?
Я не педофил?
Ей 35
Мне светит?
Срок?
Я не педофил?
Юлия Анохина
нет)
Нет, не нормально! А Вы можете увидеть и прочитать, что у кого-то это и нормально. Сами мозгами покрутите.
Папа и дочка.. . нормально...
Нормально, мне 28,а мужу 50...)))
Aydan Hyseynova
А когда Вам будет 50, муж-то будет еще?
нет, это совращение, статья УК
Уил Т Спирс
нет такой статьи в УК
Pintilie Poiana
Согласно статье 134 УК РФ, преступным является половое сношение (гетеро- или гомосексуальное) лица, достигшего 18-летнего возраста с лицом, заведомо не достигшим 16-летнего возраста. При этом не имеет значения, по чьей инициативе совершено половое сношение, в частности, обвиняемый считается виновным, даже если пострадавшее лицо само инициировало сексуальный контакт.
это временно)
потом ему будет 46, и потребуется опять свежее мясо.. . а 26 - это уже не то
это стремно
блеать естессно не нормально! мир сошёл с ума!!!!
yes))))
Вот если ему 46 а ей 26, это нормально. А когда ей 16, она еще не осознаёт своих действий.
Нет!
Ну смотря в каких случаях) все равно бывает не понимание в семье)