Общество

А если в 35 лет понравилась 16 летняя девка, это нормально?

Так это обычно и бывает.
Сергей Климов
Лучший ответ
Нет это уголовщина.
Андрей Грабарь с чего это вдруг?
Разумеется, это нормально и естественно. На пороге среднего возраста - человек невольно тянется к ускользающей молодости. Ведь это нормально, когда взрослый любит ребенка? Правда, когда антипедофильская истерия сделала свое дело - пойди-ка признайся, что детей любишь. Вон вам сколько комментов уже накидали.. . Линчуют нахуй без суда и следствия. А наше поколение всегда учили, что детей надо не только защищать и не обижать, но и любить. Разумеется, я законопослушен, и против любых беззаконных действий, однако в жизни всякое бывает. Вон, если посчитать, то наш любимый всенародный Матроскин, то есть артист Олег Табаков, - давно живет счастливо в браке с женщиной, которой - какие уж там 16 лет? - которой еще и в проекте не было, когда ему было 35. Всякое в жизни бывает, но я не думаю, что это - самая страшная проблема для современного общества.
Валентина Перминова В любви к 16 летнему фигуранту/ фигурантке ничего беззаконного нет. Наше законодательство предусматривает возраст информированного согласия как раз 16 лет.
Ненормально.
Некоторые в 16 выглядят на 40.. Хотя если определённо знаешь возраст, то лучше не заглядываться..
Нормальная разница - раньше при гусарстве это было обычное явление.
Кирилл Усанов
Для женщины несколько, я бы сказала, странно. Я, Светлана, вообще, к лесбиянкам с подозрением отношусь.
Виктор Тен
Андрей Грабарь а где у меня про лесби написано???
Наверное не очень
Дмитрий Зюбин
Ты лесбиянка, Светлана Петровна? Или транвестит? Или тролль под женским ником?
В любом случае ты хамка (или хам)!! !
Называть 16-летнюю девушку девкой пОшло и некрасиво!
Если ты не тролль и тебе 35, то ты конченный человек, однозначно и тебе лучше удавиться, пока тебя не прикончили родители девушки!
Так тебе 35 лет? Да нормально.. только подожди до её 18 лет
Настя Бушук
Вспомни Льва Толстого.. . Ему 36. Ей 18... И была свадебка. Прожили 48 лет.
да сейчас многим 16 летним все 25 дашь
Дмитрий Пудеев
получается - по мозгам они одинаковы . Как у одного и другого они не работают !
это статья УК РФ!!!
Андрей Грабарь поподробнее можно
Виктор Тен Какая, позвольте поинтересоваться? Возраст информированного согласия в России - 16 лет.
Так было всегда и всегда будет.
тебе что ли 16. умора ХD
ну если не хочешь попасть в тюрьму то жди её до 18!!!
Андрей Грабарь сам придумал или кто подсказал?
Виктор Тен Вы несколько заблуждаетесь. Возраст согласия в России - 16 лет.
Ненормально во всех случаях, кроме одного - инстинкта размножения.