Общество
Нормально ли, если 16-летние девушки играют в догонялки и прочие детские игры? У меня есть такие знакомые - они вполне
умные, но ведут себя не по возрасту. Как это понимать?
Инфантильны немножко... ну и что..?)) ) Путь играют, пока есть возможность...)))
Инфантильные - в детстве задержались, психологически не повзрослели до своего возраста...
не по возрасту? ну тогда пусть бухают, курят и шалавятся, вот уж по истине взрослые бабащи будут))
пятидесятилетние дядя ведут себя как малолетки, а вы говорите в догонялки. мой воображаемый друг играл в снежки в двадцать пять.
Вот я помню играл как - то с 16 летними в жмурки.. .
...Райское наслаждение!;)))
А по-возрасту, по-Вашему, это вести себя в подворотни, на обочины дорог или в публичные дома, что-ли?..
вполне нормально
Мы например во дворе играли в игру "земля горит". Всем за 30. Человек 5 бегало по двору с криками "земля горит". Так же в прятки играли, бамбинтон и прочее. Так что возраст тут не причём. Главное что бы весело было.
все лучше чем по подворотням водку жрать или колоться
Вот умные они, поэтому и играют. Если бы были дурами, то с сигаретой в зубах и с бутылкой водки шли бы сейчас на очередной аборт...
а что лучше было бы, если бы 16-ти летние девочки нажирались всякой гадостью, а потом делали детей по кустам?
ну судя по сегодняшнему поколению, то нет, может в шутку
а чем они догоняются?
Нормально, хуже будут если они начнут курить.. и т. д.
вполне нормально и взрослые (лет под 30-ть) люди иногда играют в детские игры
Да нормально все, не парься.... бывает что нормальные люди а ведут себя как дети, честное слово... .