Общество
16-летняя девушка ограбила соседку, и накупила на все деньги пироженые и конфеты. Но вскоре арестовали.. . Жалко её?
если ограбленная обеспеченная, то пусть простит и заберёт заяву, а с девушкой поговорит по хорошему, и объяснит ей что, она могла бы чем то ей помочь по хозяйству и та бы ей дала денег на сладкое, может эта девочка это сладкое только во сне видела, это прежде всего проблема социума в котором выросла такая, может ей можно ещё помочь стать человеком, мне просто жаль тех людей которые действуют только по букве закона иногда ломающего всю жизнь людям оступившимся, она же не на наркоту истратила, как сказал Козьма Прутков ЗРИ В КОРЕНЬ
Не жалко. В 16 лет и такая идиотка....
Да уж!!!! Вроде сладко должно быть а кому то горько!!!! Но за удовольствия надо платить!!!!
Дуру не жаль
Нет! Уровень детского сада. . не соответствует 16 годам...
да.. жаль
нет воспитания
Нет.
Вообще не жалко, смешно.
Правильно арестовали. Соседку жалко. Родители девицы должны все возместить с процентами.
Конечно, жалко! Это же надо до такого на диете насидеться!
а когда у родителей воруют, и туже хрень идут покупать...
Арестовали! Выпороть бы хорошенько и заставить эту сладкоежку и всю её семью расплачиваться с соседкой за похищенные деньги и за моральный вред, а также хорошенький штраф в пользу государства.
жалко.. . видимо дома ее совсем сладким не кормят
Не тобой положено-не тобой возьмется, сошло бы с рук имело продолжение, но из колонии с лучшими качествами не выйдет, родителей наказывать надо в первую очередь.
Соседку - да. Девка получит то что хотела.
Соседку да, а сахарного диабетика нет)
конечно, жалко, в таком возрасте вести себя как маленькая
Имбицилов не жалко.
конечно жалко... я бы прекратил преследование.. .
детей нельзя оставлять без сладкого... тем более девочек... обществу нужно это усвоить.. . :(
Может у нее не было возможности купить, если она плохо обеспечена.
Тогда да.