Общество

Расчленили и ...съели 16-летнюю девушку...ОНИ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ? К чему катится мир??? Смотрю новости...Мороз по коже...

Моего знакомого гопники избивали ногами с особой жестокостью, групповое нападение, незаконное проникновение в жилище, грабеж квартиры . Так вот им дали условно 3 года! При этом один из них уже был судим. Теперь они ходят и улыбаются ему в лицо. Деньги по суду не выплачивают. За моральный ужерб еще и торговались с судьей! А судья сказал что да - многовато 20 тысяч попросил потерпевший, вернувшись с того Света. А чего тут думать - сейчас любая малолетка считает себя правым нагрубить старшему
Вера Давлетшина
Лучший ответ
Эрик Маркосян никаких заявлений....вывезти в лес ублюдков и сжечь
Такие у нас законы. что это возможно
Наташа Сакович
Кашмар, еще и государство их будет кормить, пока они наказание отбывать будут, на какие нибудь разработки бы отправили, чтобы сами себе хлеб добывали и право на жизнь.
Василий Попков
К мараторию на смертную казнь катится... Вот и людей уже можно есть безнаказанно.. (
Вера Колчанова
Мир катится к большому. . кризису. После чего наступит счастливое коммунистическое общество!
Алексей Агеев
А не смотри на новости- смотри на мужа и его люби- и нет прекраснее ничего на свете, чем вторая половинка...
Если девушка была свежая, то выживут, а в чём вопрос?
Igor Pravoshinskij
Таких кретинов казнить мало. Бедная девушка...
Татьяна, а подсудимые - несовершеннолетние? Просто если они несовершеннолетние, им больше 10 лет ЛС никак не могут дать. А если совершеннолетние и вменяемые, то, разумеется, необходимо увеличивать сроки заключения по насильственным статьям в 1,5-2,5 раза.
Alexandr Hahalkin
Михаил Судариков То есть пока ты несовершеннолетний, тебе дозволено всё? Вырастут - поумнеют? У них уже мозг поражён безвозвратно...При чём тут возраст?