Общество
Скажите пожалуйста вы знаете случаи из жизни когда 15-16 летние девушки забеременили и собирались выходить замуж?Воп.вн.
Как на это реагировали родители девушек? И что происходило дальше?
знаем случае. а куда им девацо? родителям))))
Знаю два таких случая. Девушки (беременные) вышли замуж в 10 классе (в разные годы) . Родители были не против. Семьи оказались крепкими, не распались. Обе девушки хорошо учились и до замужества, и после. Одна продолжила образование в техникуме.
Лично я знаю два случая, при чем в своей далекой родне. 1-ый случай. Родители до дня родов ничего не замечали, девочка ходила в школу. Она пухленькой была, незаметно было. Мать узнала обо всем, когда дочь рожать собралась. Конечно, ей дурно стало, но делать нечего, пришлось роды принимать. Потом следствие проводили - искали отца ребенка (дочь не сознавалась) . Парень приехал сразу, как узнал. Она закончила школу, женились. Сейчас у них уже трое детей и все отлично в жизни. Уже внуки есть. 2-ой случай. Мать узнала до родов, но сообщили ей об этом в техникуме, где дочь училась (мед. осмотр все выявил) . Ей стало плохо. Уехала на дачу, там жила пару месяцев, в себя приходила. Отца ребенка его мать отправила в армию, при чем очень далеко. Ребенка дочь и ее мать вырастили сообща, отличный парень, закончил ВУЗ, работает. А вот 3-ий случай у соседей по дому очень печальный, семья очень неблагополучная. Парень хотел жениться, но его мать отправила тоже подальше в армию. Девица родила, ребенка сдала в дет. дом, которого почти сразу забрала мать того парня. Девица шлялась по разным притонам (это у них наследственное) , в конце концов вывалилась из лодки и утонула.
Я знаю одну которая просто хотела в 15 замуж, родители были не против. Ничего у них не получилось...
моя девка залетела
но это оч давно было а мама ее не против была
знаю, но так и не выходили, но парень матереально помогал ии его родители. а родители девчонки просто согласились с дочкой что надо рожать и приняли это)
Да знаю, у меня соседка в 16 забеременнела, причем от своего отчима. Родила девочку и все было нормально. Мать сначала ругалась, но на аборт было поздно идти. У нее мать и сама ее в 16 родила, так что в принципе, такие истории уже не являются чем-то из ряда вон выходящими, Но лучше так рано не рожать ( во первых нефакт что сможешь выносить, а во вторых будет сложно во всех отношениях) Но если ты беременна, то главное не бойся сказать маме, причем чем раньше, тем лучше. Какие бы строгие не были родители, они поймут!
Ничего хорошего из этого не выйдет. В таком возрасте девочки хотят замуж из-за белого платья и торжества. Я считаю, что это не правильно.