Общество
если мама собирается выходить замуж и переезжать к мужу в его квартиру. Должна ли она
навещать сына (20 лет) хотябы раз в недельку. Приехать борща сварить, второго приготовить? хотябы раз в неделю? ? Если они проживают в одном городе.
Совершеннолетие, в России, наступает в 18 (восемнадцать) лет. После наступления этого возраста, человек сам за всё отвечает и за него никто ничего не должен делать.
а сынок, в свои ДВАДЦАТЬ лет что, ни на что не способен?
Становись самостоятельным, я в 8 лет маме готовил...
Сын в этом возрасте, если он не инвалид сам может себя прокормить.
Надо бы женится.. . что всё мама, да мама. Пусть отдохнёт добрая женщина...
Мы сына в три года на три-четыре часа самого могли дома оставить )))
Не должна, хотя если не научила быть самостоятельным-пусть приезжает подгузники менять...
нет не должна. она вас уже "на крыло поставила".
Если у того сыночка в 20 лет такие вопросы, то мама его плохо воспитала. Позор ей.
Народная мудрость гласит -
В двадцать лет ума нет, не жди и не будет!
ну ты и гавно! ! вот как ты к своей матери!!!
Eva Martin
сам гавно. Читать надо, я написал что это не про меня.
не обязана. пуповину пора отрезать. большой уже..
бедное дитятко ...в твоем возрасте уже своих детей имеют и о них заботятся, а тебе всё мамкину сиську подавай.... в детский садик пусть тебя оформит, там тебя кормить будут... как раз для тебя
сын взрослый, сам сварит
Должна, но не обязана; Скорее сын обязан к ней приезжать..
Ну это же мама, она должна заботится о своем ребенке всегда и в любой ситуации.