Общество

Выходя замуж, я видела в муже одни достоинства, а теперь вижу одни недостатки. Что делать?

Разводиться не собираюсь
Жизнь сложная штука и сначала надо оглянуться и учесть свои недостатки, ведь мы все не без греха, а потом делать замечание мужу или найти новый положительный подход.
Вероника Волкова
Лучший ответ
Ничего особенного не произошло.
ЛЮБОВНЫЙ ДУРМАН РАССЕЯЛСЯ.
Он не изменился, какой был такой и остался.
Это вы сняли розовые очки.
И не надейтесь, ПЕРЕВОСПИТАТЬ этого,
из этого ничего путного не выйдет,
только расстанетесь с большим скандалом
Если вам обязательно нужен ИДЕАЛЬНЫЙ муж,
то разводитесь и ищите.
Только вот какая штука,
идеальный, тоже ищет ИДЕАЛЬНУЮ жену.
Вы готовы, претендовать на такое звание?
Vladimir Antipov
а какого мужу видеть по утрам злобного всклокоченного монстра, с отвисшими дойками вместо той, которой он считал по своей наивности любимой
Галя Мамутова
Сергей Зыбин Не в бровь а в глаз!
А муж совсем слепой?
Не ты первая, не ты последняя. Любовь приходит и уходит. Решай сама.
на себя пробовали смотреть под тем же углом?
замечать и его достоинства а о недостатках постаратся забыть)
искать забытые достоинства. Конечно розовые очки влюбленности обратно не наденешь, но человек то остался тот же, вспомни за что ты его полюбила.
пора тебе показать свои недостатки!!
Надо немного отдохнуть друг от друга. Это просто депрессия... бывает
живи тогда и мучайся, а будеш ему в них тыкать он сам от тебя уйдет...
когда покупаешь новую технику, то в инструкции пишут не включать 2 часа, что бы отогрелась- ну и к мужу надо отнестись как к новой технике, " не наезжать на него первые 2 месяца" он отогреется и будет безотказен
iM
igor Myasnikov
"Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает" (Мф. 19:6)
А9
Акбар 99999
Раздели лист бумаги на две половины, на одной напиши достоинства, на другой недостатки, и начинай перевоспитывать. Если не получится, придется развестись!
Vladimir Antipov Перевоспитать, взрослого человека - НЕВОЗМОЖНО!
Надо принимать его, таким как есть или уходить.
Но нет никакой гарантии, что другой будет лучше.
Если, особенно, решение о втором браке,
будет принято опять - по любви, а не на трезвую голову.
В этом вся трагедия молодых пар.
Любовь - это не лучший советчик для брака!
а ты его" достоинство" увеличь...
бросить его
Anna Aleksandrovna