Общество

Когда я выходила замуж, то у меня был красавец муж, но потом он засел в ответы. Что делать?

Теперь у него растет живот и гора пивных банок под столом. Он ничего не делает по дому, а только сидит в интернете!
Нана Г
сразу видно, у тя тож недотрах
вы пара О_о
Алеся Ананко
Лучший ответ
Сик транзит
Виктор Якшин
Поменять мужа...
Познакомься с ним в виртуальном мире и закадри его. Может появится стимул - привести себя в порядок. А когда он уже будет в хорошей форме, устроишь ему аховую ночь с игрой " откровения" и покаешься.
-Проанализируй вопросы, на которые он отвечает и его ответы и задавай аналогичные (по теме и стилю) в реале, ненавязчиво, не выдавая источник.
Мария Волкова
Задай ему этот вопрос через ответы!)
Лина Шайдурова
Создай себе новый, не известный ему НИК, и отвечай на его вопросы, ну сама поумай, как, чтобы отвял от "ответов".
Тащить его в реал. Любым способом. А то живот и геморой и импотенция ему обеспечены.
Galina Lomannikova
А ты уверена что ты его и он тебя любите ?..
бей тем же оружием. ничего не делай.. умный-поменяет тактику. а от тупого беги- не переделаешь уже...
Если муж "сбегает" от семейной жизни в ответы, надо задуматься, наверное ему чего-то не хватает в реале. Проанализируйте, пообщайтесь, решите, вы же семья, валить всё на интернет или комп довольно просто, но проблему не решит.
Скажи ему в лоб. Либо я, либо ответы. Вот увидите, он выберет вас.
больше секса
наставь ему рога - может тогда разозлится на тебя - побежит за тобой и изнасилует со злости
Kirill .