Общество
выходить замуж девственницей или нагуляться???

Выходить замуж надо за того, с кем можно нагуляться после свадьбы, и так до самой старой старости....)))))
А потом на мужа смотреть и сравнивать? Думаю, что это не понравится не только ему, но и вам.
Решать тебе но чистота и целомудрие далеко не плохие качества вот и Христианская мораль за целомудрие.
А можно и дорого продать кому-нибудь эту твою самую невинность.
Мико Мако
Заодно и опыт приобрести!
Это уж придется самой решать.
Конечно нагуляться! Посмотреть, посравнивать, и не только в смысле постели, но и вообще, люди разные, опыта наберешься и в постели и в общении.. . А то выйдешь замуж, будешь неопытной, муж первый побежит искать ту, которая его во всех отношениях удовлетворять будет.. . А потом вдруг встретишь другого, поймешь, как много тебя в муже не устраивает, потом будешь жалеть.. . Прошли те времена, когда ценились целочки. Сейчас жизнь такая сложная.. . И потом, если до 25 не выйдешь, так и будешь в целочках ходить???
Гуляй милая. Потом скажет: "Ты меня не удовлетворяешь, ничего не умеешь.. " Учить тебя никто не будет намерен, а по книжкам не научишься. Истина познается в сравнении...
Нужно спросить у своего тела. Оно ответит.
Никого не слушай . .в жизни каждого все индивидуально . .одни и до старости нагуливаются и нагулятся не могут, а другие выходят замуж в молодости и живут полноценной и счастливой жизнью . .
Странный вопрос - а где любовь? Секс без любви - это банальное бл.. ство, а с любовью, это уже не назовёшь "нагуляться"....
У Вас должна быть возможность оценить и сравнить, какой-то опыт во всех отношениях. Иначе в любом случае даже при большой любви будет из любопытства тянуть на сторону.
Дима Татаркен
Иногда блажен тот, кто не ведает....)))))))
Как получится. Ни от чего не гарантирует ни один из вариантов - нельзя же, например, выспаться впрок. Или наесться.
от возраста зависит: девственница в 25 лет как-то странно звучит и подозрения вызывает.. .
а лучше, вообще, чтоб всё по большой любви случилось..
А можно просто прогуляться....
В свете современной морали - девственность не является показателем порядочности!
У меня есть знакомые девушки, состоящие на учете в ОППН будучи девстнеными, но поставленные на учет за пьянство и мордобойство.. .
ИМХО: Лучше "нагуляться",чем под венец идти "лохушкой",т. е. неопытной в сексе!
Обязательно нагуляться .
"Веселись юноша, в юности твоей!.. .
и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих;
(!)только знай, что за все это Бог приведет тебя на суды" (Екклизиаст 11:9)
(Типа помните, что "камеры наблюдения" Бога работают не только в магазинах, а пишут все и везде)
Один из учеников Сократа, когда собрался жениться, спросил учителя, правильное ли решение он принял. И получил ответ: "Поступай, как знаешь. Всё равно потом будешь жалеть.. "
В любви теряют рассудок, в браке же замечают эту потерю. " - М. Сафир
(Спроси маму с папой, на площадях учат другому)
смотри, а то ещё куклу нагуляешь!
Ну зачем-же загонять себя в такие жёсткие рамки.. . Сначала... потом... .
Если умная, то сначала замуж, а потом уже и погулять можно...
Не надо нагуливаться... потом не остановишься..
а третьего не дано? перед замужеством должен быть опыт секса - с будущим мужем возможно... а нагуляться? я вообще это слово не понимаю - это значит давать всем кто попросит?...
Зависит от вашего личного уровня нравственности, культуры,
чувства женщины-матери, хранительницы очага, рода.
Это в зависимости от вашего видения мира и своего места в этом мире.
Конечно девственницей когда найдеш девствинника
каждому свое...
одно другому не мешает, можно и нагуляться, и остаться девственнецей
Елена Дьячкова
РЕСПЕКТ!
Только опишите поподробнее - как так сделать?
смотря как гулять
Сейчас уже на это не смотрят, девственница ты, или нет. Придет когда время, выйдешь замуж. А если тебя будут действительно любить, то не будут упрекать в том, что ты "не девочка".
Нагуляться - это мужское понятие. ИМХО
лучше девственницей...
нагуляться!!!!
второе)
Смотря что Вам ближе. Если чувствуете потребность в постоянной смене половых партнёров, то пожалуйста, а если нет, то зачем себя насиловать? Зачем гнаться за модой? Много мнений хорошо, а своё собственное лучше!
Елена Дьячкова
"много мнений хорошо,а свой любовник ближе"!
лучше ваще не выходить замуж
Нагуляться, это чтоб годам к тридцати не понесло направо и налево!
Нагуляться! иначе в замужестве придется это делать
жалею что вышла уже не девственницей
конечно почти любой мужик девственность оценит, но попробуй потребовать от потенциального жениха такого же, пальцем у виска покрутит. А почему тогда ты должна. Сильно нужна будешь, такой вопрос и не поднримется. Гуляй, если гуляется.. .
ЗЫ. Знаю одну, которая вообще девственность продала за неплохие деньги, есть такие покупатели, а через год нормально вышла замуж, муж знает про сей факт и ничего.
Конечно нагуляться
Кыял Жороева
И что потом?
Погуляй!!!!
главное не нагулять
Конечно нагуляться и на.... ся
Вот все говорят "нагуляться"...ага.. гуляй-гуляй... Только помни - .лядь не бывает бывшей. между понятиями "нагуляться" и ".лядь" грань очень тонкая! и как нагуляться? попробуй наесться на год вперёд, а потом сидеть на одной гречке 12 месяцев? сможешь? легко? да, и ещё. невинность нужна только тебе, перед самой собой, уважать саму себя! мужчина оценит то, что ты себя уважаешь и не размениваешься. а вообще, делай так, как велит сердце. но о будущем подумай. понятие "нагуляться" у женщины далеко не так безобидно, как кажется...
Ильдар Галеев
забыла добавить. мои родители женаты уже 30 лет. мама вышла замуж в 20, причём не только дев-цей, но даже и ни разу не целовавшейся! хотя она красавица (и по сей день!), и женихов всегда у неё было полно! а папе на момент женитьбы было 30. и внешностью особой не выделялся, и не богат. с матерью у нас очень близкие доверительные отношения, и я знаю, что ни разу за всю жизнь она не только НЕ изменила отцу, но даже и ни разу не целовалась ни с кем из мужчин, кроме своего мужа! хотя поклонников у неё и сейчас очень много, и даже значительно моложе её по возрасту! так что, насчёт нагуляться - бред. если по-настоящему любишь человека, то даже при одной мысли о том, что к тебе прикоснётся кто-то другой, будет тошнить. моя мама это называет "привыкаешь к одному телу, и не хочешь ничего другого!" живи полной жизнью, но береги себя! если ты веришь, то обязательно найдёшь свою любовь, и ещё лучше - если всё-таки преусловутое "нагуляться" тебя не коснётся..удачи!!!
конечно нагуляться чтоб потом небыло не понимания и упреков с запретами
в наше время сейчас ничем не удивишь