Общество
Сегодня по ТВ показали молодую женщину, в очередной раз выходящую замуж гражданским браком. Видели? (+)
Молодая и симпатичная. Детей отдаёт "в хорошие руки", потому что мешают ей на пути к новому счастью. Их у неё уже трое от разных мужей. А у нас всё ещё не понимают, что так называемый "гражданский брак" - грязное сожительство. Меня тут заплевали за резкий ответ на эту тему - об отношении к гражданскому браку. Люди, вы тоже считаете, что это нормально, такое поведение, как у этой грязной шлюхи?
Отношусь плохо. Но пропаганда разврата Дом-2.
процветает.
"Гражданский брак" - это красивое словосочетание, часто используемое безответственными людьми для прикрытия своей никчемной эгоистичной жизни без обязательств!
Александр Игнатик
Штамп в паспорте тоже не гарантия от " никчемной эгоистичной жизни без обязательств"....
Rika Saduakasov
Я тоже жил с одной в гражданском браке пять лет, и сын у нас есть, но он с пяти лет живёт сомной, а в паспорт мне его она вписала когда ему должно было исполнится 14, перед получением паспорта им... Ей был интересен статус матери одиночки...
дело же не в гражданском браке, а в поведении "кукушки",люди с совестью чужих детей кормят и растят, а без совести - своих, находясь в законном браке, на помойку выбрасывают.
Любовь Никитична, чтобы так категорично относиться к гражданскому браку, нужны ваши предложения. как с этим бороться... .
А так - это сугубо ваше мнение с которым можно не согласиться....
на расстрел
Навешивать ярлыки легко. Я не думаю, что она не надеялась на крепкие отношения, рожая детей, но, лично, я бы так не смогла.
В Украине, кстати, в отличие от России, гражданский брак равен официальному.
Гражданский брак - это выбор каждого человека. А вот детей бросать своих? Слов нет. Убить мало.
Это рабская зависимость. лишь бы быть при ком-то.
Гражданский брак--бесплатная проституция. Но многие вынуждены так жить.
Вы знаете без разницы гражданский, церковный, тот что в загсе, всё дело в человеке, точнее в людях.. .
Знал людей которые и гражданским браком детей ростили и жили нормально, и есть один знакомый который в этом году кажется седьмой раз женился.... причём четвёртый и шестой брак с одной женщиной.. .
Так что давайте не о ярлыках и названиях рассуждать а о поступках.. .
Есть люди которые психологически долго не могут жить в одном союзе,
но тех кто бросает детей надо стерилизовать...
С гражданским браком за границу не уедешь, этим все сказано.
гражданский брак вполне нормально. Сама в нем живу. А вот детей "в хорошие руки"... таких мамаш надо на кол сажать!
Гражданский брак тут не причем. Она с такой же лёгкостью могла бросать детей, каждый раз разводясь...
"А у нас всё ещё не понимают, что так называемый "гражданский брак" - грязное сожительство. "
Не порите чушь, семейные узы в гражданском браке часто крепче чем в официально зарегистрированом или Вы считаете что штамп в паспорте - это высшее достяжение в отношениях мужчины и женщины?? ?
Девиц бросающих своих детей надо стерилизовать, но это моё личное мнение.
Tamer Tiger
2девица" с тремя детьим?! Круто. Вот где чушь, сэр.