Общество
Как вы относитесь к женщинам в возрасте, которые выходя в очередной раз замуж, надевают белое длинной платье?
Хорошо. Пусть она думает, что надевая каждый раз подвенечное платье это как-будьто в первый раз.
меня уже давно не трогает кто что одевает
лишь бы человек был хороший
Женщина ...что с неё возьмёшь...
Я бы надела белое платье и в пятый раз. только никто не дарит его мне.
это их личный пунктик, за который им и отвечать-может они ещё всякий раз хирургическим путём девственность восстанавливают, сейчас наступили времена позволяющие осуществлять любой каприз за деньги.
её право
Если женщина чувствует себя невинной, значит так оно есть. Есть такая хорошая черта у некоторых женщин - начисто забывать плохое и ненужное
стабильность - признак мастерства .
Если до 45 то нормально)
зачем расписыватся штампом с прописью имущество и так уж поди поделено до их родствениками а вобще кокое кому дело лижбы других не трогали
Счастья им!
А почему нет?)
зачем надевать бело длинное блатье на 40лет она же не девственная не чистая! А платье как известно олицетворение не тронутой девушки! Если конечно женщина в 40 лет девственница то тогда да можно и платье белое и с фотой !
если им идёт, почему бы и нет?
Только за, совет да любовь - а как иначе .
Послушайте внимательно слова песни "Осень " - и вы все поймете
. слова - из песни: "ВСЕ ПРЕШЕДШЕЙ ОСЕНЬЮ СЕРЬЕЗНЕЙ, И ЛЮБОВЬ МУДРЕЕ И СИЛЬНЕЙ.
Да нормально отношусь