Общество

Как вы относитесь к женщинам в возрасте, которые выходя в очередной раз замуж, надевают белое длинной платье?

Nurym Bashar
Хорошо. Пусть она думает, что надевая каждый раз подвенечное платье это как-будьто в первый раз.
Юрий Пересадько
Лучший ответ
меня уже давно не трогает кто что одевает
лишь бы человек был хороший
Женщина ...что с неё возьмёшь...
Я бы надела белое платье и в пятый раз. только никто не дарит его мне.
Елена Козлова
это их личный пунктик, за который им и отвечать-может они ещё всякий раз хирургическим путём девственность восстанавливают, сейчас наступили времена позволяющие осуществлять любой каприз за деньги.
её право
Если женщина чувствует себя невинной, значит так оно есть. Есть такая хорошая черта у некоторых женщин - начисто забывать плохое и ненужное
стабильность - признак мастерства .
Если до 45 то нормально)
Виталий Глухий
зачем расписыватся штампом с прописью имущество и так уж поди поделено до их родствениками а вобще кокое кому дело лижбы других не трогали
Kakim Tuleushev
Счастья им!
А почему нет?)
Akimat Berezovka
зачем надевать бело длинное блатье на 40лет она же не девственная не чистая! А платье как известно олицетворение не тронутой девушки! Если конечно женщина в 40 лет девственница то тогда да можно и платье белое и с фотой !
Anatoliy Kovalev
если им идёт, почему бы и нет?
Только за, совет да любовь - а как иначе .
Послушайте внимательно слова песни "Осень " - и вы все поймете
. слова - из песни: "ВСЕ ПРЕШЕДШЕЙ ОСЕНЬЮ СЕРЬЕЗНЕЙ, И ЛЮБОВЬ МУДРЕЕ И СИЛЬНЕЙ.
Да нормально отношусь