Общество
Как вы относитесь к женщинам, которые меняют веру что бы за муслика замуж?
Очень радостно. ОН ее так лупить после свадьбы начинает что она орет " я русская у нас так неположено". Приятно когда в кишлаке сурхандарьинской области говорят что ты русский. А если серьезно. то после рождения детей русских баб там просто убивали. это было 60-70 годы.
Пусть меняют.
Я в этом ничего предосудительного не вижу. Если другого способа быть с любимым нет, то можно изменить веру.
Любой человек вправе иметь любое вероисповедание или не иметь его вообще. Это одно из основополагающих прав человека и судить его за приверженность какой-либо религии, либо принятие иной, либо непринятие никакой-это означает вмешательство в личную жизнь человека, что недопустимо.
Это ничего, что я таким суконным слогом пишу? А то порой бывает, что о таких известных миллиардам людей вещах приходится сообщать. Иногда создается впечатление, что такого рода информация мимо многих проскакала мимо. Как и школьные знания, как и многое другое.
Абсолютно наплевательски... Это воля каждого...
Надежда,
У мусульман пишет Калина:
4 дня
Для мужа, от мужа, радовать мужа, на пользу мужа, слушаться мужа, спросить мужа.... А сама то кто? Приложение к мужу? Или все таки личность, которая что то из себя представляет?
А у атеисток Калина
да и, у русских женщин: слушаться чужого мужа, радовать чужого мужа, спросить у чужого мужа да ездит в Турцию к чужому мужу!
Вот что они такие эти"права"для секулярной женщины в понимании запада и России,
У мусульман пишет Калина:
4 дня
А у атеисток Калина
Она заглядывает в пасть крокодила.
Фееее!! ! Осуждать не могу и не собираюсь, но это реально ФЕЕЕ. Он обрезаный золотой, что ли? Или граненый? ФЕЕЕ!
С жалостью. Если женщина готова ради мужа даже поменять веру, представьте, в насколько безвыходном положении она находится.
Я знаю массу женщин которые, выходя замуж за мусульманина оставалиьс в совей вере и жили они уважая обычаи друг друга. А те, кого вы имеет ев виду - кутанные (т. е. которые носят хиджаб) - делают это ради денег их состоятельных мужей и как правило по их требованию.
замечательно. не муслик, а мусульманин
Отрицательно!! ! Я бы веру никогда не поменяла, какой бы он ни был хороший!!!
Очень негативно отношусь.
Курице тупой пофиг кто ее топчет.
я их понимаю, если честно. зачем ей муж алкоголик и без денег постоянно. у них уже такие папы были. или никаких не было. я на славянке никогда в жизни тоже не женюсь. пусть хоть дети нормально поживут, а не в крике постоянном и ненависти
негативно..