Общество
Как можно назвать женщину с сигаретами в зубах, как вы вообще относитесь к женщинам которые курят?
Замечательно отношусь. Назвать можно "курящей женщиной". А тебе надо побольше за собой следить, а не за другими.
А я сама когда-то курила. Бросила
отношусь
Я сам курю и бухаю... так что мне по барабану... пускай курит ...поправляет здоровье...
крайне отрицательно
фу, не люблю таких.
Я бы сказал, но тут за мат банят... ) Что-то вроде. . Ну. . Минетчица, если не грубо)
назвать не знаю как, но отношусь отрицательно к курящей женщине.
Как к пепельнице, в которую можно только плюнуть!
естественный отбор.
регуляция численности популяции
нас уже слишком много на планете развелось
пусть выживают лучшие
Природа.
У меня лично отношения никакого. Точнее к каждой курящей особи отношение по симпатии.
регуляция численности популяции
нас уже слишком много на планете развелось
пусть выживают лучшие
Природа.
У меня лично отношения никакого. Точнее к каждой курящей особи отношение по симпатии.
курить это стремно.... я курю с пяти лет... двадцать пять лет.... не курить не могу и вроде бы не хочу... девушка котрую я люблю, курит, но ее губы - самое сладкое из всего сладкого... не важно что курит... я сам курю.... правда неоходимо соблюдать свежесть дыхания конечно.... что бы у тебя тупо во рту лишним не пахло
Они мне не мешают..
Ненавижу курящих женщин
Дуры, ибо курение сказывается плохо на их будущих детях!
К женщинам которые курят отношусь - ровно, потому как я к ним отношусь.. . а назвать могу по имени, если конечно мы знакомы.. . Некоторым людям я бы даже порекомендовала время от времени тоже затянуться.. . так как в сигаретах содержится, небольшое, количество никотина, который тормозит развитие старческого маразма.
курение => всякие болезни легких (эт минимум) , причем не только самого курящего => (если еще и выпивку добавить, ведь чаще всего эти две "подруги" вместе ходят) => рождение детей-уродов.... а это же на генетическом уровне.... если таких мутаций будет слишком много, то ген, который за это отвечает, может стать доминирующим, что приведет к тому, что все дальнейшее человечество будет уродами =/
фу какую гадость я написала
фу какую гадость я написала
Женщин с сигаретой я называю ходячей пепельницей.... самое страшное когда женщина идет.... курит.... и везет коляску.... убила бы!
Похожие вопросы
- Как Вы относитесь к женщинам, которые курят во время беременности?
- как вы относитесь к женщинам, которые курят?
- Как вы относитесь к детям (13-15 ) с сигаретами в зубах , или с алкоголем в руках , от которых только и слышен один мат?
- Мужчина , живущий за счёт жены (женщины ) это альфонс,приживала.А как назвать женщин,которые содержат таких?
- Как ВЫ относитесь к бабе(не могу назвать женщиной), которая идет на митинг со своим ребенком?
- что вы думете о девушках женщинах которые курят на улице,на остановках,просто когда идут куда то?
- А На сколько противны вам женщины которые курят? Больше асоциируются с мусоркой, пепельницей или чем то иным ?
- Заметила, что женщины, которые курят лет 40-45 выглядят намного лучше своих сверстниц некурящих, может курить полезно?
- Каким словом можно назвать "женщин" которые убивают или выбрасывают своих новорожденных детей?
- Как можно назвать женщину,которая расчитывает на разнообразные безобразия и на втором свидании тоже?Или это как обычно?