Общество
Заметила, что женщины, которые курят лет 40-45 выглядят намного лучше своих сверстниц некурящих, может курить полезно?
А не вредно. Не все конечно, но в большинстве своем дымящие дамы и одеваются получше и следят за собой больше, даже зубы у них белее. Удивительно, не правда ли?
Даа... тоже задумывалась над этим вопросом.. . Единственное - цвет кожи какой-то другой... или мне так кажется? Да и голос грубее.. . Ой, лучше не травиться.. . Может только снаружи всё хорошо, а внутри целый набор болячек... (
Легкие у них черные внутри
Копчёное мясо дольше весит.
Нет-нет, совсеееем не вредно. Курите. Не волнуйтесь ни о чём.
Ну, подумаешь, рак лёгких.. . Да пффф, ваще...
Это потому, что им еще 25-35, а не 40-45, как ты думаешь
Удивительно. Где же вы таких дам-то нашли? А как насчет цвета кожи, голоса? Может, это все-таки больше зависит не от того, курит дама или нет, а от того, следит она за собой или нет? Конечно, следящая за собой курящая будет в сто раз лучше выглядеть некурящей и неследящей за собой девушки
курение абсолютно не полезно! не знаю где есть такие люди?! сама ни разу не встречала! и обычные люди, кто не курит, тоже следят за собой! а зубы это не показатель - зубные врачи сейчас, что хочешь сделают!
а кожу желтого цвета от курения они тональным средством и пудрой замазывают! вот сними с них грим и что увидим?? кошмар! не верьте тому, что видите!!
а какую травку они курят?
Может, потому что кашляют много, физкультурой занимаются типа
думаю что это одинокие женщины, чаще всего не рожавшие, которые всячески маскируются и раскрашиваются, чтоб не упустить последний шанс. Мало кто из мужиков будет терпеть курящую жену, тем более если дети есть, ИМХО