Общество
Я заметила расцвет мужского интеллекта наступает в 40 - 45 лет, и внешность тоже становится супер, но они все женаты?
Не совсем так. Если интеллекта нет, то его не станет и в 60, а у кого изначально есть, то возраст не так уж и важен. Просто к 40 годам мужчина становится более опытный, уже установились жизненные позиции и он точно знает о том, что ему нужно. Поэтому такие мужчины, когда разведены, то уже знают что искать в женщине. А на женатых женщины больше реагируют, потому что женатые мужчины ухожены, сыты и имеют более уверенный вид.
Хм.. . Ну если только временно попользоваться - получится.. . Умный мужик (со всеми перечисленными достоинствами) из семьи не уйдёт, он ведь волк.
женаты да, но не прочь с молоденькими. . )))
А чего же ты хотела, чтобы такие красавцы валялись бесхозными? И на улицу выходили без присмотра? Женщмны этого допустить не могут! В общем, кто не успел, тот опоздал!
" Что бы быть женой генерала, милочка, надо выйти за лейтенанта и потаскаться за ним по гарнизонам" (с) - "москва слезам не верит"
От себя скажу, что важно не только выйти замуж, но и замужество не проскандалить.... а то ум некоторых мужчин оттачивается именно во время семейных перепетий.. .
а почему "но"?
Не у всех.... То, что женаты может и является причиной их расцвета?... женщина рядом, особенно умная, и способствует развитию интеллекта
Как говорится, чтобы стать генеральшей, надо выходить замуж за лейтенанта.
Чтобы интеллект рос, до рассвета его нужно холить и лелеять, а это уж от тебя зависит, девушка!
Я заметил - вы задали несколько подобных вопросов. Найдите себе более молодого и глупого. Будете мозги ему вправлять.
ну да. своего вырасти!
Женаты.. . потому и наступают и интеллект и внешность...:)) )
А Вы что думаете, они сами по себе расцветают? Практически за каждым "цветком" женщина умная и практичная.
Ну, не женатый я! ! НЕ ЖЕНАТЫЙ!! ! Был бы женатый, давно загнулся бы!!
Странно я вот обычно увижу девушку такую как у вас на атаваре и мой интеллект куда то пропадает куда не знаю
Да, Киркоров это подтверждает, а у женщин расцвет красоты в 60, см. на Пугачеву.
Поэтому-то у них и расцвет и внешность....
,Не все. Я не женат. хе-хе-хе-хе-хе
Я думаю, мужчины в 35-40 лет выглядят еще лучше.
а ты отбей, у тебя это должно неплохо получиться
странно))) ) а я в основном закат вижу))))) )
нормальные все женаты в основном.
Вот и ты постарайся рядом с собой такого интеллектуального, холеного к 40-45 вырастить. Нечего на чужих пялиться, за ними и так уход хороший.
еще б/у есть .