Общество
Я не могу отличить половую принадлежность людей старше 40-45 лет с короткой стрижкой.А вы различаете?
А я не могла понять мужик или баба приехали к нам на совещание.... толстый, патлатый немолодой и лицо круглое, приятное в аляпистой рубашке как блузке и брюках, не пойми что. (потом мужик оказался, сказали мне) , ..но самое смешное, что по характеру это оказалось бабой, причем последнего разбора, такой базарной....
А Вам это сильно нужно?
Их можно различить:
- у женщины крупной комплекции, как правило, большие груди,
- они отличаются голосом,
- они отличаются тем, чем обычно отличаются мужчина и женщина, их можно раздеть и посмотреть....
Их можно различить:
- они отличаются голосом,
Как узко Вы мыслите! Значит, если коса до пояса, то тетя, а если стрижка, то дядя????
Деточка, да у вас комплекс.. . срочно к психиатру или приведите маму свою в порядок
А борода??? ?
Небритый - мужик!!!
конечно как правило у них груди огроменнные
Иногда не помогают и длинные волосы, даже в очень юном возрасте) ) Что бог не дал, того не купишь. Нет женственности, и не будет, хоть отрасти косы до полу, а есть, и за выбритостью под ноль не спрячешь)
Все просто. Если выше пуза две круглости - женшина. В принципе можно просто подойти и потрогать - или там, или там. Не ошибешься
Различаю. Есть очень привлекательные женщины с короткой стрижкой.
это ж насколько крупным должен быть человек?? ? до абсолютной бесформенности?
может, не навстречу? может, когда вы идёте позади? тогда ещё можно представить.. . человек с короткой стрижкой весом около 150-200 кг в брюках и футболке.. .
а вообще, конечно, различаю. не было такого случая, чтоб ошиблась)
А если молодые и патлатые?