Общество

Нужно ли уничтожать уже отживших своё стариков, старше 40-45 лет, для экономии ресурсов?

а кто останется? такие недоумки как ты? )))
Анютка Васецкая
Лучший ответ
слыш выкидыш девяностых---нужно было твоему папе в ванной подрочить а не в маму кончать!
Придурок, именно они платят налоги.
Людмила .
Начните со своих родителей, а там посмотрим!
Ещё практичнее зажарить их с луком, пока свежие...
От сразу видно.. . сопливый пионер ...)))
M*
Markiza *
ага, и про себя лет через 20 не забудь...)
Diana Bykova
И кто этим займётся? Такие дрищи как ты..? ?
Заебётесь. К гадалке не ходи..
а что ты кроме мышко и рукоблудства умеешь?
Анастасия Бейс
да, убей свою маму сначала.
Судя по вопросу, надо уничтожать просто идиотов независимо от их возраста.
Есть такой фантастический рассказ, не помню названия. В стране победила Революция и всех стариков с должностей поснимали, страной управляли молодые. Женщинам разрешали рожать только до 30 лет, а когда мужчинам исполнялось 40, а женщинам 30 их отправляли на покой. Как они думали на прекрасный остров, а на деле в расход.
Вы бы так хотели?
Shahnoza Xolmetova
+ инвалидов. Можно еще детей (в семьях где их +3) рубить.
Ольга Ткаченок
стариками становятся намного позднее
Да. Пусть уступают дорогу молодым или сами уходят в долину смерти
Работать и пользу стране начинают приносить только после 40 лет, опыт он с годами приобретается
Vitalij Heil
Лучше таких как ты, для улучшения генофонда
Уничтожать не надо, но пенсии и льготы поуменьшить можно было бы. А то зарплаты гос. бюджетников ниже пенсий. Это же безобразие.
Но 40 - 45 лет - это не старики, а зрелые люди, которые ещё в состоянии сами себя обеспечивать и приносить пользу обществу.
а то
нет. . .они умны у них опыт. . .они еще могут пригодиться в хозяйстве. . молодых надо заново учить