Общество
Как Вы относитесь к женщинам, которые курят во время беременности?
Я вообще отрицательно отношусь к тому, что женщины курят, а уж во время беременности - это надо быть садисткой, что бы собственного ребенка так травить!
как к свиноматкам...
Светлана Ковалева
Свиноматки не курят.
я когда поймал сваю жену курящей при беремености, ужесточил кантрол с помощю тещи и соседей! а после радов мне пофегу был курит иль нет
если муж красивый, можно ей посачувствовать, родить не такого ребёнка его уведут униё
Женщина с сигаретой, это некрасиво.. . А беременная тем более...
Очень плохо! Ведь такие женчины губят ещё не родившегося на свет человечка..
если дитя выживет, то на почки его и дешевые стволовые клетки.
говорят чейчас какие то сигареты специальные от них легко отвыкать, если обычные заменить на них, то можно бросить курить легко





Ира Рысина
Это реклама чистой воды!
Отрицательно
если девушка курила до этого то ей можно курить при беременности так как ломка организма от нехватки никотина тоже плохо сказывается на плоде
Ира Рысина
Вы врач?
Я не судья чтоб судить но я просто ненавижу бессознательных людей которые сознают что делают плохо не только себе но и другим. Неужели здоровье ребенка ей дороже своей кончиной привычки? Это вопрос приоритета и к сожалению в большинстве случаев побеждает бессознательность.
Я вообще против курения!
как к врагам народа!
Резко отрицательно. Я солидарен с galinka - курящая женщина сама по себе вызывает отрицательные эмоции (без уточнения, какие именно) , а если еще и беременная, то еще и возмущение. Кто-то скажет, что это личное дело каждой, но я позволю себе не согласиться, ведь мать травит еще неродившегося ребенка, то есть фактически принудительно и, возможно, когда-нибудь этот вопрос поднимут законники. Другими словами, данное поведение женщины плохо со всех сторон - и морально, и человечески, и юридически, ну и, в первую очередь, с позиции нашей Православной веры.
Похожие вопросы
- Как можно назвать женщину с сигаретами в зубах, как вы вообще относитесь к женщинам которые курят?
- как вы относитесь к женщинам, которые курят?
- Как вы относитесь к девушкам которые курят?
- Как вы относитесь к женщинам, которые во всю кричат - мужчина не мужчина, если не служил в армии?
- Вопрос всем! Как вы относитесь к девкам, которые курят, бухают и матюкаются, как сапожники? Они считают, что это круто.
- Как вы относитесь к подросткам которые курят и ругаются матом?
- что вы думете о девушках женщинах которые курят на улице,на остановках,просто когда идут куда то?
- Мужчины! Как вы относитесь к женщинам, которые рожают детей без брака для себя и потому, что время уже уходит?
- Как вы относитесь к женщинам которые во время войны рожали от немецких солдат и крутили с ними романы? Любви есть придел?
- А На сколько противны вам женщины которые курят? Больше асоциируются с мусоркой, пепельницей или чем то иным ?