Общество
Как вы относитесь к девушкам которые курят?
Когда парень курит это не очень хорошо, а когда девушка это на мой взгляд еще хуже выглядит, плюс вред здоровью. Да и целоваться с ней наверно не очень приятно, как думаете?
не всем идет курево-согласен.
Траву или кого они курят. Важно.
Создаётся впечатление об их лёгкой доступности (хотя это конечно же не так)...
раз сосет сигарету-значит может сосать другое...
Уже не отношусь к таковым
Я их обхожу далеко стороной-от них же ВОНЯЕТ!!!. Я даже не подхожу к тем продавцам на рынках, которых
заметил однажды курящими.
Абсолютно отрицательно.
я к ним не отношусь
Еще и пиву из горлА около палатки...
Плохо.
а мне нравятся курильщицы, особенно их голос, без шуток
Конечно плохо.
ну и пуская гробят свое здоровье, я не курю.
Очень приятно, если девица хороша. Наплевать на табачный запах, лишь бы в койку скорее.. . :о)
А если не нравится девушка, тогда все в лыко...
Курятина она и в африке курятина.
да вы девственник (Да и целоваться с ней не очень приятно)
да, отвращает
Я не отношусь к девушкам которые курят, а к тем которые курят отношусь терпимо.. . Сами - то по себе в большинстве они хорошие, многие и умные и красивые. А кто без недостатков? тут все идеальные? Добрее надо быть и терпимее :-)
а ты дмитрий не целовался с курящей девушкой? помоему некурящюю реже можно втретить.. .
я не отношусь ни к девушкам ни к курящим, мне повезло
Никак пусть курит если ей себя не жалко
Плохо -если курит. Уважаю - если бросила.
Я ко всем курящим людям не очень хорошо отношусь
главное, чтоб человек был хороший, а некоторые слабости можно и простить
Раньше курила, уже 6 лет как не курю и теперь даже от запаха сигарет мне плохо становится.... Стараюсь не появляться в местах где курят.
Да, курю.. . чеснок ем каждый день.. . не целуюсь ((
Вообще курение -это ужас, по себе знаю!
да я не выношу курящих девушек! была бы моя воля я бы всем курякам губы бы дектем измазал
Очень плохо....
Плохо. Я сам спортсмен, не курю, не пью!