Общество
Как вы относитесь к подросткам которые курят и ругаются матом?
сочувствую этим клоунам со стадным мышлением. они даже слова не могут сказать без оглядки на своих "друзей" - рабы своего стада
в армию.... нах
Резко отрицательно и не молчу!
Сам был таким.... нормально...
а) Я не отношусь к подросткам.
б) Я не отношусь к тем, которые курят.
в) Я отношусь к тем, кто ругается матом, потому что иначе некоторые не понимают.
б) Я не отношусь к тем, которые курят.
терпеть не могу... всегда присекаю такие действия!
тупая школота
Вхожу в их число)
ну к курящим негативно, т. к. сам не курю, ну а мат если через слово мат то конечно это плохо, а так мы все материмся так что не стоит не удевлятся, а так мне по баробану на них
Вообще мне пофиг на таких. Предпочитаю не общаться
как к таким людям можно относиться - это деградация нации и полное ее разрушение в моральном плане (и в физическом теле тоже организм не вечен печень и т д ) - понятно что путевого челевека с таких людей практически нету - это разрушение как их самих так и их детей если у них такие будут. О нормальности здесь быть не может - человек должен быть духовным (я не сказал быть баптистом просто бог должен быть у каждого в сердце или их ожидают другие миры намного хуже этого.
Они кончат раком
Фу-.-
Это очень не красиво!