Общество
У меня спросили зачем женщины,девушки пьют,курят и ругаются матом я сказала не знаю,а вы знаете?
Во засада! Вопросик на миллион! По малолетке - для повышения собсвенного статуса и видимости крутизны. А вот дальше - по инерции (привычке, алкогольной и табачной зависимости) . Женщины вообще легко попадают в наркотическую зависимость, неважно в чём она выражается. А вот избавиться от зависимости получается далеко не у всех.
Да, я знаю. Только не зачем, а почему.
Это комплекс неполноценности, некая несамодостаточность.
Сомневаются в себе и убеждают себя и других в том, что они крутые.
Самодостаточному человеку нет необходимости никому ничего демонстрировать и кого-то в чем-то убеждать.
Любое эпатажное поведение - несамодостаточность.
Курят женщины от одиночества.
им пропиарили что это модно и круто, типа взрослая и свободная.. .
с пустым мозгом идет на ура
Скоро Армагеддон. И никто матом ругаться не будет. Некому будет.
Anastasiya ***
Ты, блин, прекрати, типун тебе на язык.
пытаются повысить собственную значимость
людям это свойственно
Потому что уровень культуры в стране ниже плинтуса, и никто не пропагандирует здоровый образ жизни.
Женщины ведьтакие же люди, что и мужчины, о чем речь?
демонстрируют свой интеллектуальный уровень
Затем же что и мужчины. Повышают самооценку. (((
Пью, чтобы весело было, зачем другое не знаю. Но думаю, что причины весомые
а мы знаем, но вам не скажем-:)
Пытаются соответствовать по уровню своим мужчинам.
понтуются, ссыкухи
В основном это подлецы или пьяницы
думают это круто.. .
на самом деле это не так...
не пью, не курю. матом не ругаюсь, а разговариваю на нем. Ибо среда обитания не позволяет передавать информацию литературным языком)))
Сергеев Игорь
Среду обитания ты выбираешь себе сама. Не путай причину и следствие.
чтобы не отставать от мужчин :)
Все просто, им это нравится!
До такой жизни их доводят "плохие" мужья...
НЕЗНАЮ, но с возрастом проходит, куда стадо туда и они