Общество

если бросить пить кирить и ругаться матом, измениться ли тогда характер?

Gulmira Temirgalieva
всё изменится только в лучшую сторону)
Се
Сергей
Лучший ответ
Не знаю, изменится ли характер, если Вы бросите пить, курить и ругаться матом. Но оношение к Вам всех окружающих людей точно поменяется, причём в самую лучшую сторону :-)))
Галка Морган
ДА! И еще как изменится!
Василь Громов
Просто возможно у тебя появятся новые и интересные друзья, а общение изменят и твое отношение к миру и ты станешь лучше, а потом и интересней этому миру... ведь все зависит от среды, в которой ты общаешься... поентому начинай с сегодня или завтрева.... тебя ждут новые вершины... Успехов!
Саша Беспалов
Бросил пить, курить, ругатся - значит ты баптист
Лиля
Будешь злая как мигера...
Крылья вырастут
да
Серик Абдулин
по данным психологических исследований. люди бросившие курить или пить, первый год очень нервные и легко раздражаемые, а на второй год становятся крайне спокойными и тяжело поддающимися провокациям.
Нет, ведь если бросил значит сам бросил
Нет, только поведение
Измениться здоровье. Всё пойдёт к лучшему. Даже от матов идёт какаие-то там вибрации, которые портят здоровье
Изменишся но обратно будет тянуть всЮЮЮЮ жизнь.
Сомной тож ((
измениться, только со временем.... по своему опыту отвечаю....
Бросить пить не пыталась, т. к. абсолютно равнодушна к алкоголю. Курить бросала дважды - не получилось, но когда была в этом процессе - колбасило конкретно: стала ужасно раздрожительной и нервной. А матом иногда хочется, во весь голос, но только в глухом лесу, чтобы люди не слышали.
Inessa Polinka
истебя палезет все самое лучшее в место таво что лезло хучшее и вес на первом месте
Паша Негор
нет