Общество
А это правда, что русские девушки не культурыне, много пьют и часто ругаются матом?
В каждом стаде есть паршивые овцы.
Что да, то да. Они не ругаются, они разговаривают матом.
А скоро начнут размножаться. А некоторые-уже.
А Вы запишите на магнитофон разговоры этих девушек и посчитайте процент слов мата на сотню других, а заодно посчитайте кол-во бухла, выпиваемого ими за месяц в пересчёте на рыло.
На каждом углу и всю дорогу. Но бывают исключения.
Нельзя сказать, что многие, но такое явление действительно имеет место быть, а плохое сразу бросается в глаза.
правда
Правда! А еще у них запах изо рта! И когда разозлятся, то из ноздрей огонь идет! А когда чешатся копыта, то прямо в метро снимают сапоги и чешутся! А уж что происходит в процессе линьки!!!!
А ещё играют в карты и если проигрывают, то ещё больше пьют и ругаются матом.. . ИСТОЧНИК : ПУСТАЯ ТАРА И ОПУХШИЕ УШИ.
Отчасти - ругаются и некультурные, но пьют немного.
Это не девушки, а бабы.
Такие и среди не русских попадаются....
Нет, это клевета. И медведи по городу не бродят.
Если серьёзно, то так оно и есть. В Москве по крайней мере. Большинство.
А тебе то какая разница?
Правда. Так что держитесь от них подальше, культурные нерусские парни. Женитесь на своих. . И живите в своих культурных населенных пунктах. А мы уж как-нибудь.
Враньё.
нет конечно! Русские девушки милые нежные создания! не курят не пьют, отличаются высокими моральными и культурными качествами.. . по крайней мере у меня такая девушка...
Наша культура уже подразумевает что девушка должна много пить и ругаться матом. Вот выйдите за русского парня замуж и тоже будете культурной.. . )))
А это правда, что некоторые глупые девушки задают тупые вопросы?
Какпя разница? Они у себя дома, в отличие от некоторых.
не правда а вот ты тварь не русская так ведешь! Россия для Русских