Общество
вы часто ругаетесь матом и что вам это дает? Я ругаюсь и не могу ничего поделать
Очевидно, у Вас небольшой словарный запас, если ничего кроме матов Вы подобрать не можете. Однако, в русском языке очень много ругательных слов нематерных. Попробуйте их использовать. Друзья, конечно, опешат сначала, но потом привыкнут
Крикнуть блять! когда по пальцу молотком попал или гандоном обозвать того кто твою машину поцарапал это нормально и естественно. Гораздо хуже когда человек исполюзует мат, не птаясь кого то обидеть, а просто потому что по другому разговаривать не умеет.
Учиться никогда не поздно А если молотком по пальцу, неужели скажете айайай?
Мы с приятелем ( с ответов ) общаемся в агенте на матерках. Он прикольный. Мы постоянно ржём ))))))))))))))))))))
воспитание и среда -формируют многое в человеке. Не помню, где читала, что человек начинает сквернословить. если у него поврежден мозжечек. а сама я думаю: люди матеряться от убогости мышления и существования
Дома, в общественных местах никогда, а на работе (коллектив мужской) я не ругаюсь я на нём разговариваю.
Иногда.. . сама про себя.... хотя ничего это не даёт....
Ругаюсь. Не думаю, что это ужасно. Если не через каждое слово конечно.
Выплеск энергии даёт. Если плохое настроение и меня что-то злит, чтобы не разбить эту вещь или не побить этого человека, лучше выругаться матом.
Иди к психологу.. он тебе поможет).. ну а если не хочешь то пройди пару психологических тестов).. должно помочи).. просто смотри на ситуацию с другой стороны)