Общество

Вы часто ругаетесь с продавцами ?

Часто встречаюсь с хамами-продавцами. Мало того, что на вопрос о товаре - такую чушь несут, ни о стране производителе не знают, ни о составе.. . так еще и грубы бывают. . но ругаться - не ругаюсь никогда. В другом магазине мои деньги примут с удовольствием. Просто ухожу.
Юлия Кобзарь
Лучший ответ
Зачем?? ? Они сейчас все как шёлковые, а если что не так, то после двух жалоб могут и без работы остаться.)
Nadirka Uig[Ur]Ka
никогда
Vadim Mazey
Когда только дурят и сильно дурят. Вот, вам пример: за бутылку минеральной воды (обыкновенной) и за два банана с меня потребовали 170р. Каково?
нет. от них мало что зависит. с хозяевами торговых точек ругаться надо.
Aleksey 909
уже успокоился, да и продавцы лучше стали относиться.
Молюсь за них и прошу их простить.
Валюша
не часто, но когда в наглую вешают на уши лапшу и не соблюдают мои права и еще и грубят, тогда могу так поругаться что мало не покажеться!
чаще с покупателями )))
Больше с покупателями. Иногда бывают просто ужас.
For-Cms.net For-Cms.net
Я не ругаюсь. Прихожу в магазин- здороваюсь Говорю что надо, беру и ухожу. А зачем ругаться?
этот вопрос больше заинтересовал продавцов, как я посмотрю . вот и я здесь :-) у нас с покупателями взаимная любовь: они нас обсуждают, мы - их. так и живем. а с продавцами чего ругаться, просто не приходите больше ( может и продавец об этом мечтает) . все же со своими сдвигами.
Машенька ))))
Че кричать то? Руки же есть!