Общество
вы часто ругаетесь матом?
Бывает.... Стараюсь следить за речью, но нет нет да матякнусь! так вроде как доходчивее получается объяснить, если все серьезно. :)
Иной раз приходится
Очень часто. И даже мысленно.
А что такое "ругаться матом"? Использовать в разговоре мат - знаю и умею, а вот ругаться...
никогда
Когда в м агазин захожу и смотрю на цены
а без него ни как
чего нет того нет. думаю много других слов: червь, зараза, подлец, деффективный и пр.
Я в совершенстве владею русским матом!! ! Соответственно я не ругаюсь, я так разговариваю!
Терпеть ненавижу (только по делу и то в разговоре с бичами) . На гражданке не применяю вообще, хотя виртуозность этого дела в геологии достаточно высока по сравнению с гражданскими (смешно. когда оперируют 3-4 словами).
Стараюсь сдерживаться.. .
Но вылетает иногда... да...
выскакивает
бывает сякое в жизни
По мере надобности, в строительстве без крепких слов практически невозможно. В быту очень мало.
Каждый божий день...
раз в день! и только по рабочим дням!
обожаю выражаться матом и причем красивым. уважаю русский фальклер и людей которые владеют им в совершенстве. надеюсь все со мной согласятся что Раневская матюкалась не из-за недостатка интелекта и культуры.
Алдияр Илесбай
Я может что-то не догоняю,но "красивый мат" это что за зверь такой?
Всегда. но не при родителях
Всегда
Не мы такие.... Жизнь такая....
чаще чем моргаю и дышу одновременно!!!!
когда гуляю с друзьями- то всегда. когда дома- никогда.