Общество
почему я не гуляю до поздна не пью пиво не ругаюсь матом и т.п.?
Ты не только отчайная, но и клёвунная!
Не поверите: в моем окружении только такие девушки и есть. Я с другими просто не общаюсь.
надоело уже?... ведь с 12 лет небось. :-)
Я тоже не гуляю до поздна, не пью пива.. . правда матом ругаюсь, но не вслух. )))
Не расстраивайтесь, это лечится ))
потому что есть и более приятные занятия и развлечения
плохое воспитание.. надо тренироваться
Пора начинать
Ты в СИЗО!! ! Угадал?
Пенсия возможно маленькая
ты девочка
не скучно?
так и нужно, не стоит уподобляться большинству... разумных всегда меньше, не поддавайтесь на уговоры...
ты либо ангел, либо в коме
потому что ты порядочная и не хочешь здоровье портить
Так это же не модно
Всё это может отразиться на вас через много лет, когда ваш организм будет более уязвим к разным видам вредных факторов.. . А маты - его используют чтобы оскорбить унизить или когда у вас эмоциональный всплеск...
Вас не научили, видимо. Ничего, всё ещё впереди.
Нагулялась
Потому что маленькая еще 5 годок пошел. Тока вот в детсад отвели а уже пиво и матом. Вот я родителям завтра в группе расскажу.
не верю.
наверное хочешь как то выделиться из общей массы)
Мама по жопе надаёт....
аты за спину посматри може крылья ужо появляются!))))
Я думаю что ты всё таки правильнее остальных.
потому-что ценишь себя!
потому что родители воспитали хорошо!