Общество
Сколько целей вы себе ставите с утра? Я только две: не пить и не ругаться матом!
Все правильно :нужно ставить перед собой ДОСТИЖИМЫЕ цели :-)).
Я что бы вечером не расстраиватся лучше вообще себе целей в таком плане не ставлю.
Мне даже как-то неловко - я никаких целей себе с утра не ставлю.. . "Не пить" - я и так почти не пью, а вот " Не ругаться матом" не получается, работа такая, что мои коллеги, кроме мата, никаких других слов не понимают. А уж когда мы в курилке собираемся.... Мама не горюй ! (Ирка, маникюрист, которая при клиенте от слова "жопа" густо краснеет, в неформальной обстановке ТАКИЕ небоскребы выдает! ) ))))
И как же ты без мата, бедолага... Пиво хер с ним, можно и вытерпеть. Но куда же ты эмоции отрицательные деешь? Нежели даже про себя не ругаешься?
Утренняя цель? Это унитаз!. Донести и не расплескать! Вторая. Не испугаться вот этой морды в зеркале.
nikogda ne stavLyu pered soboy nevipolnimih zadach, ya pro pit' i ne rugat'sya matom.Ya pered soboy kagdoe utro stavlyu, dergat' sebya v rukah, bit' predeL'no veglvoy s idiotami - pacientami. Inogda dage ugaetsya.
С утра ставлю одну цель-любить жизнь, потому что к вечеру уже бывает не до сантиментов.
планирую подвиг! хоть самый маленький, хоть какой-нибудь... и не обязятельно в 9 утра...
и как? уже неделю в запое
Чтоб начальник не занюхал:)))
Одну, - долго не сидеть в нете!!!
Не курить, не курить, не курить, ну разве что одну, еще одну, а потом уже все равно сколько
каждый день курить бросаю
1 цель - проснуться
2 цель - уснуть ночью
Пока все получается - я ответственный человек!!!
2 цель - уснуть ночью
не есть сладкого и перед сном сделать гимнастику!
Знаешь, самую смешную.... ВСТАНЬ!!!!