Общество
какую цель преследует человек с майкой на которой надписью " пью,курю,ругаюсь матом"?
Сказал правду )))
Думаю, он надел на себя первое, что попалось под руку, и никакими целями не заморачивается...
чтоб не обольщались заранее
чтоб на него обратили внимание-ЛЮБЫМ СПОСОБОМ!
Жить.
Забыла добавить... я русский и горжусь этим...)))
абсолютно никакой! так.. . чтоб другие улыбнулись ;-)
майки одевают с любыми надписями без цели-просто понравилась
хочет, чтобы все вокруг знали он пьет, курит, ругается матом и считает, что он крут благодаря этому
он хочет привлечь ваше драгоценное ему внимание
Павлов Алексей
умом надо выделяться, а не глупостью.
Рамин Мамедов
все дело в возврате, если зрелый мужчина натянет такую майку то это точно глупость
Да скорее в знак протеста против рафинадного ханжеского общества. Уж очень рьяно в этой стране борятся (или делают вид) со спиртным, сквернословием и табаком. Везде запреты. Пугающие надписи на сигаретах превышают название сигарет. Пиво в общественных местах запретили. Акцизы на алклголь зашкаливают и будут расти, просто чуть ли не насильно возвращая нас к уровню 80-х когда народ гнал самогон, мотал БФ на сверло и разбирался во вкусовых качествах лосьонов и одеколонов. Да- да, вместо того чтоб сделать алкоголь качественнее его просто запрещают, а от этого пить не станут меньше, доказано. Сквернословие карается штрафами. В пользу государства, естественно. Я не курю, но честно, глядя на антирекламу сигарет, иногда очень хочется начать. Назло. Чтоб государство не считало меня таким быдлом, которому надо навязывать здоровый образ жизни, типа быдло само не разберётся без помощи пастора. Не знаю. . Это, конечно моё скромное ИМХО, но возможно именно с такой целью майки и одевают