Общество
Вот я не курю , не пью , не ругаюсь матом . Разве я могу быть быдлом ?
Нет. Скорее всего, вы отличный парень, хороший муж и примерный семьянин.
А вдруг ты пиндор. А быдло все кто не в кремле и к этому отношения не имеет-эт так по сабчачковскому мнению.
Нет, четкий человек
По идее, не можешь, но почему-то, это с тобою все-таки произошло.
Любочка Варфоломеева
От тебя наверное заразился .
Хрень полная! Кто это решил? Теле-тусня? ВОТ пообщались бы с этой, так называемой элитой,... за страну бы так стало обидно... и появилось бы много вопросов по нынешней терминологии и, главное-кто это насаждает и почему?
Денис с Новым Годом !!!Ну помоему нас простых людей всех называют быдлом Как раз вот здесь в ответах частенько встречается Стоит ли обращать на людей недалекого ума внимание
быдло и среди элиты встречается.
быдло - это человек без мозга и вкуса, но которого это совершенно не беспокоит.
Разве такие еще существуют!?
могли бы быть ботаником, если бы еще и книжки умные читали бы...
каждый, хоть раз сказавший себе "Я" и задумавшийся над этим- уже по определению НЕ быдло.
Отсутствие вредных привычек, не признак принадлежности к высшему обществу.
быдло это те, кто за единую россию голосует
Нет конечно, Вы ангел но... наверное скучный.
я такойже но в обществе надо иметь статус если есть у тебя деньги то ты человек а нет то....
нет! очень даже классный чел)
Нет, не обязательно скучный! Интересный! развитый! Другие ценности! Клево!!!! Какое быдло???))