Происходят перемены поведения мужчин и женчин
Также женчины больше сейчас ездят на машинах
А мужчины наоборот более тихие тк у них нет времени на отрыв и тд из-за постоянной работы и достижения повышения в жизни, а бабам делать нечего и за них всё делаем мы, ещё и меньше секса сейчас из-за постоянной усталости мужчин на работе и прихода поздно домой - чтобы девам безпроблемно вывести негатив без секса они курят и пьют + маструбируют и дают часто первым встречным.
+ ща так модно, типа гламур, покуривать тонкую сигаретку и пить дорогой алкоголь в баре.
Общество
Почему девушки последнее время стали курить, пить и ругаться матом?
Падение нравов... Не то ещё будет!!!
Потому как девственность теряют в 4 классе
Потому что дуры
Добились равноправия и даже преуспели))
В последние лет 90 )))
Всегда ругались.. Только теперь громче..
Да бросьте брюзжать. В 1974 году я поступила в университет и стала жить в студенческом УНИВЕРСИТЕТСКОМ общежитии. Вот там я много нового для себя увидела и услышала, ибо была "домашним" ребенком. Сейчас я могу судить о том, что было, и что есть. Ну а девушки не с неба свалились, мы их и воспитали. Как умели.
Девушки бывают разные.... можете выбрать чтоб не курила, не пила и не ругалась. Проблема в чем?
мужики достали
Смысла жизни не знают
найди другую компанию
дурью маются.
Им это стройно рожать позволяет....
везде пропогана сигерет и алкаголя, если пойдете в какой нибудь клуб то там каждый 3 под кайфом и каждый 2 синий, мы должны винить общество, мы сами себя не конткалируем, а если даже и контралируем то других от этого останавливаем.
потому, что это современно, а что бы они делали если не курили, не пили и не ругались матом и еще кое-что...?
потому что хочеться . а что сразу на девушек то? вы на молодых пацанов ща посмотрите - упыри упырями !!!одни алкаши репера панки геи и просто идеоты. Для кого же девушкам быть скромными приличными и нравственными. ?!
необходимо восптание общества исемьи. ИНАЧЕ БУДЕТ "ЗЛОТОЙ МИЛЛИАРД" - загуглите кому интересно
тп потому, что!
Эмансипация в действии!)
почитай рассказы 19го века про девушек не из дворянско-цивильнокрестьянских семей