Общество
Почему в последнее время все российские мелодрамы стали однотипными
Начинаешь смотреть, в начале вроде все нормально, а потом знакомый сюжет и несложно становиться даже предугадывать. И почти все на одну тему: одинокая, несчастная девушка или вообще сирота встречает богатого парня тот безумно влюбляется или этой девушке просто оставляют наследство вдруг большое, все в нее влюбляются, бросают жен своих и девушек, ну примерно так. Время покаркать перед такими фильмами пойдет конечно, но все же... Неужели режиссерам самим не надоело снимать такую туфту
раньше шли сериалы про ментов, там хоть что-то новое было.
для домохозяек .на них рассчитано
Сериалы российского производства служат только для того, чтоб создавать видимость. На самом деле главным источником дохода любого телеканала является реклама. И не столь важно, что в промежутках между этой рекламой будут показывать
Не особо напрягались, по одной рыбе делали сюжеты. Видно что-то с деньгами тут завязано, срочно отмазывались. может быть.
деньги тупо отрабатывают- отмывают...
им плять миллиарды из госбюджета дают..
а они ...уйню снимают...
им плять миллиарды из госбюджета дают..
а они ...уйню снимают...
Фантазия кончилась...
Миляуша Зиганшина, шибко умная ты
Да нет. Обычно деревенская клуша переезжает в город. Нихрена не имеет и не умеет. Короче полная дура. И вдруг, откуда не возьмись появляется добрый молодец, так ждавший этой деревенщины. Он поселяет ее в своем гребаном дворце. Но потом он разоряется, умирает, находит себе другую и т. п. А клуша не имею за плечами не бабла не образования становится крутой бизнесменшей. Ну вообщем то жизнь удалась. - Стандарт русского сериала,
поменьше смотрите всякую чушь легче спать будете
1. МОЗГОВ НЕ ХВОТАЕТ. 2. САМОЕ ГЛАВНОЕ... КОГДА ЛЮДИ ЖИВУТ БЕДНО ТО ИХ КОРМЯТ ТАКИМИ СЮЖЕТАМИ... ТИПА ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ... МОЖНО РАЗБОГАТЕТЬ И БЕЗ МИТИНГОВ И ПРОТЕСТОВ.. НЕ СТОИТ НИЧЕГО ПРОСИТЬ У ВЛАСТИ
Потому что держат народ за дебилов
Потому что они рассчитаны на тех кто случайно включит телевизор.