Даже здесь, Танюшка, мало кто может себе позволить, что называется, СВОЁ ЛИЦО, проще всего спрятать за авку и жено и муже подобность. Тявкать все горазды, а женоподобных полупокеров в полукедах сколько угодно... это правда.. .
Но, к сожалению, есть прямо здесь один Оракул, который тоже прав.... Посмотри, что творится с некоторыми женщинами.... Ухаживать за собой многие просто ленятся.. .
А к тебе, я уверена, до сих пор липнут и мужики и малолетки, потому как в жизни и улыбка у тебя живая и глаза и мимика... И что бы тут тебе не писАли, это просто обратная реакция на твой вопрос))))))))))))))
Общество
Что-то в последнее время мне всё чаще стали попадаться женоподобные Мужчины-это тенденция? Или не так? Или мне везёт??
насчет внешнего подобия не знаю, я обращаю внимание на других мужчин. Но вот действительно приметила, что чаще стали попадаться мужчины, для которых семейные ценности очень значимы, в отличие от женщин, для которых приоритетными ценностями стали деньги и купленные на них удовольствия. Мужчины и женщины будто поменялись психологическими ролями.
Да, такие неукротимые брутальные самцы, как мы, сейчас редкость (((
Они теперь везде! Раньше хоть прятались )))))
Полина Лисичкина
Доброго Дня!!
Рада видеть!!!
Как в Прайде??
Львята(всех поколений)-подрастают??
Здоровья всем!!
Рада видеть!!!
Как в Прайде??
Львята(всех поколений)-подрастают??
Здоровья всем!!
Как сказал бы чукча:
- Тенденция, однако!
Это вторая сторона медали матерей-одиночек.
Родила "для себя" - итог?
Вот он - женоподобные "мущинки" с жопой, простите, шире плеч, не способные ни на что, не говоря уже о женщине.
Бесполое существо - оно.
Отсюда, кстати, и неожиданное следствие - те жещины, девушки, кто хоть что-то понимает в мужчинах, выбирают в мужья себе "старичков" под 40-50 - 60 лет. Случаев - полно!
А почему?
А потому что ои - МУЖЧИНЫ!
И пусть у него, грубо говоря (здесь все взрослые так что можно сказать) член не такой мощный как у молодого, это не проблема - любимый бантик любящая женщина сама доведёт до нужной кондиции - лежать в постели со слизняком это самое плохое для женщины, уважающей себя.
Так что мой вам совет, выбирайте мужчин постарше - они точно мужчины а не средний род.
- Тенденция, однако!
Родила "для себя" - итог?
Бесполое существо - оно.
А почему?
А потому что ои - МУЖЧИНЫ!
это скорее всего от того что многие женщины стали мужеподобны. сигарета-бутылка пива- мат. и не они вам попадаются- вы их ищите.
...тенденция-от пива добреют...
Танечка! Попробуйте знакомится при свете дня
Да нет, все больше неухоженных мужланов.
эх, бедолажка, где ж ты ходишь?
Ирина Горбач
Это ты у своей "авы" спрашиваешь? Ку-ку....
Женоподобные мужчины липнут к женщинам- Мамочкам.
В зеркало посмотритесь попристальней.
Ирина Горбач
А вот было бы у тебя три жопы-уже дома был бы...Анекдот вспомнил...
Мужчины-это кобели, а им до стали "попадаться" и "попадаться",пока всё не вывезут... Потому, шо могу подробней...
Вообще это современная тенденция: мужчины женственеют, а то и голубеют (если сравнивать их например, с поколением мужчин военных годов (дедушек) то вообще становится смешно) и никуда от этого не деться. Женщина имеет такую свободу, что может и желает учиться, работать, занимать посты и т. д. Хочется ей "добренького", сентиментального мужа, но ведь по сути настоящий мужлан не может быть таким, да и не может современная женщина с ним ужиться. Так что если к вам липнут женственные, все-таки в глубине души вам это хочется самой наверное, просто стесняетесь признаться. "Каменную стену" при желании пока еще можно найти, но вопрос понравится ли вам самим и готовы ли вы с таким каменным?
видимо потамучто ты мужеподобная женщина)))
Александр Шипченко
Единственное,что здесь "видимо"-какой-то гандон перечеркнутый...
Видимо, у нас век женственных мужчин и мужественных женщин:)
Потому что они слабаки и это называется вырождение.