Общество
Женщины в последнее время развратно себя ведут - курят и пьют... мужчин не уважают. Как с этим бороться?
Жениться, для начала!
Как ты меня рассмешил!!!! Я ваще у шоке !! Приручи хотя бы одну Исполнишь свою миссию
Я вот смотрю ты со всем бороться хочешь, так тогда сперва смени аватарку на что нить свастическое, а не философскомиропринимательное так как оно есть.
воспитание собственных дочерей для начала.... отсюда начинается мужское и женское я....
Никак бороться невозможно. Нужно искать женщин с правильными мозгами, есть ещё такие, мало, но есть.
Конечно же - Царство женщины — это царство нежности, тонкости, терпимости- но кто ж виноват что вот-вот мужчины одержат победу над женщинами в необъявленной войне за право считаться слабым полом.
никак.. . Горбатых могила исправит.
может пристройтесь к ним в мужья ;)
Да не женщины развратны - мужчины глупы.. .
Сделайте, чтоб Вашей принцессе было не до чего, только до Вас и ваших детей - и нет проблем!
Может они мужчин не увидели??
бесполезно наверно с такими бороться.. ни тот менталитет у них.
Надо также устроит революцию мужского разврата))))
мужчины такие хорошие, а женщины такие бяки! оу, оу, оу
Не дала?
Нужно подождать пока они докатятся до предела и сами осознают на сколько всё "прекрасно"
Никак. Для дураков лекарства нет.
Встречный вопрос - А мужчины женщин уважают?
Алексей Глебковский
женщин, жён, матерей своих детей - ДА, блядей и шалав - конечно нет....
ты не там ходишь, и не там ищешь.
Алексей Глебковский
золотые слова! моё почтение вам, галина!
Выпрыгни с окна и разбейся.
наверное всем надо перестать бороться