Общество

Курят и пьют чтобы быть не как все, но курят и пьют все. В чем подвох?

Ксения Банан
Это болезнь
Игорь Головин
Лучший ответ
если бы всебыло так просто.... каждый курильщик и выпивающий начинал где-то как-то по всоему.. . имел свои мотивы и причины.. . кто-то думал что так он станет взрослее и значимее чем есть на самом деле, кто-то решил что не стоит отставать от друзей.. . кто из любопытства, кто сгоря и одиночества, непонимания со стороны близких и друзей.... Но что курят и пьют все =не совсем правильно.... собственно далеко не все.... ну и тут не делать это причина у каждого тоже своя.... а подвох в том что зависимыми людьми гораздо легче управлять.... и в стране где люди =ничто наверное кому-то надо чтобы мы побыстрее вымирали, не доживали до пенсии и вместо того чтобы задумываться о том почему мы в богатейшей стране нищенски живем просто заливались водкой и ничем больше не интересовались.... потому и реклама крутится и по телику и проч.... вспомните фильм "менялы" = там герой восклицает-" зачем ты мне выпить не даешь???? я же когда трезвый- думать начинаю.... "
Не все курят и пьют люди стали умнее.
кури, бухай-подыхай ))))))))))))0
от курения удалось убежать наконец то,
с бухлом тоже ооочень редко могу немного пива позволить.
сейчас вспоминаю сколько я выкурил и выпил. самое главное-НАХЕРА????))))))))) )
не пейте, господа и не курите, даже чурки уже бухать начинают, очень незаметное привыкание идет, а вы думаете, что всё под контролем
Маша Крайнова
ты чего то путаешь, курят и пьют как раз чтобы быть как все..
Э*
Эльмира *******
Ксения Банан начинают курить чтобы выделиться
начинаешь в школе чтоб не быть как все, а пот уже привыкаешь и неможешь бросить. Бинго! Теперь ты как все)) )
Насамом дкле стал замечать, что не так уж это и понтово курить.. . 15 лет уже курю с 8 класса.
Хотя иногда выручало, типа на новой работе сразу с курящими познакомился, и в новой школе со всем хулиганьем в туалете где курили=)
нет худа без добра