Общество
Европейцы курят и пьют, почему же их мужики не умирают так рано как в России?
потому, что они не едят такую еду, как мы в россии.... и врачи у их к своим пациентам относятся, как к родным, близким людям, а не как наши.. . болит нога, а скажут пить пектусин
Потому, что у них медицина на высоте и нет врачей с купленными дипломами.. . "40000 постсоветских врачей-евреев в Израиле не подтвердили cвоих дипломов, своей квалификации и стали дворниками, садовниками, подсобными рабочими на стройках. Это ли не доказательство того, что дипломы эти являются, в большинстве своём, купленными их владельцами, а «лучшие врачи- евреи» - не что иное, как - искусственный врачебный пиар… "
работают меньше.. питание лучше
... да только потому что они пьют в меньших дозах )))))
...но самое гоавное что ИХ пойло КАЧЕСТВЕННОЕ !!!
...они не травят свой организм всем подряд, как наши мужики !!!
...Тяжко однако мужикам ...при вечно злой тёще... да ещё и тёщиной мамы...
Условия жизни разные!
стрессов меньше
у них генетика не подпорчена многопоколенным пьянством, они здоровее физически, у них здравоохранение хорошее, они работают, но и отдыхают, а не едут в отпуск в деревню вкалывать или на своем участке, или на шабашку заработать.
Поэтому изнашиваются сильнее. Ну и стрессы, конечно, а также социальная несправедливость
потому-что они пьют и курят не такую дрочь как мы, да и работают на нормальных работах, достойно зарабатывают. Короче, если для них курение и выпивка - это что-то вроде хобби, то для нас острая необходимость для снятия стресса, коим является всё наше существование
уровень жизни у них намного выше
пьют меньше, курят сигареты лучшего качества, с медициной все в порядке... продолжать?
Так они же пьют вино! А не бормотуху и водку.
Большая разница!
перепил тюрьма как наш санаторий безработный пособие как у шахтера
Да они ещё и жрут самое лучшее чисто экол. а нас суки травят своими нейтр.
Они пьют за обедом, за ужином! А не напиваются в зюзю!
Пьют в меру и алкоголь у них приличный не отрава