Общество
ПЬЮТ почему люди - понятно! Но вот, КУРЯТ то почему? В чем суть и смысл сего процесса?
Разновидность наркомании...
Славяне раньше топили "по-чёрному" (но по уму: травка, дрова спец от насекомых и пр. ) - вот в генах тяга к дыму и осталась.
Психологи глаголят - от чувства тревоги. Курящие - это люди, которым не везёт в деле и любви.
идиоты
Так в процессе и есть суть!!!
бросил и не жалею.. гадкое занятие и бесполезное
смотря что курить ...
У некоторых без сигареты разговор не клеится)))
У подростков например это модно
пьют - когда большие проблемы а курят - наверное когда мелкие . но вообще это от слабости характера !
Начинается как всегда -попробую, кончается-не могу.... Смысла нет, а процесс-лучше сказать итог (не самый лучший)
Курить начинают в школах, смотрят на взрослых. Потом это выходит в привычку убивать скуку, никотин страшнее героина раз в 30 ещё его называют меленый убийца.
Основные заблуждение сигрета помагает мне успокоится, на самом дели никотин вызывает эфект релаксации автономно, вы и сами прекрасно расбляетсь.
Пищеварение после плотной еды нужно покурить, спазматически никотин действует как раздражитель слизистой на придмет того что вы едите хотя уже поели у вас начинает вырабатываться желудочной сок (Соляная кислота) . Каторая разрушает остатки пищи и вы чуствуйте голод в 2 раза сильнее.
ПётрI приказал. бросил курить почти два года назад - курил более 20 лет. в сша признали наркотическую зависимость от табакокурения.
Prosto zavisimost,bolshe nicego,,a nacinajut vse po gluposti
Пить не льзя, а курить врачи пока не запретили!!!