Общество

Вот многие люди к алкашам и наркоманам испытывают чувство превосходства. А почему тогда так много людей курят и пьют?

Да, я люблю выпить в хорошей компании или просто выпить немного хорошей водки или коньяку. Я не испытываю чувства превосходства к алкашам и наркоманам, у меня к ним чувство брезгливости и немножко жалости - когда видишь как чкловек выносит из дому последние пожитки, чтоб выпить или уколоться, ему насрать на собственных детей и жен, родителей. С утра до ночи и ночью одно и тоже - выпить или уколоться.. . Жалкая участь. Но, это ИХ выбор.. . Никто силой в глотку не заливал и в вену не колол.
Андрей Скрипкин
Лучший ответ
у всех в жизни свои интересы и цели, иногда и сильные духом ломаются и начинают пить, что касается наркотиков то это болезнь молодежи в основном или просто безголовых людей, превосходство я не над кем не чувствую, и не ставлю себя на пъедестал, потому что не могу сказать что будет завтра.... лучше не зарекаться
Если я не курю и не пью, НЕ ХОЧУ, и чувствую себя прекрасно, так почему я не должен иметь чувство превосходства над такими слабыми духом и разумом людям.
у алкоголиков очень завышенная самооценка (про наркоманов незнаю) они не чувствуют себя серыми ...
Aak Kg Kyrgyzstan
я алкащей и нариков считаю святыми. Они не хотят вместе с нами быть пособниками дьявола и протестуют так, как могут )))
Павел Латушкин
превосходство? я когда иду на кладбище-там молодых больше чем пожилых и старых вместе взятых
Пока совсем молодые - думают, что "круто". Потом не могут бросить
впервые слышу о превосходстве. бред какой-то. что-то я не понимаю о каком превосходстве идёт речь? о физическом? я встречал таких алкашей и наркоманов, которые любого непьющего и некурящего в бараний рог согнут! да и если даже я физически пускай сильнее их всех вместе взятых, то не понимаю в чём моё превосходство над ними? от того что все забухают и колоться начнут у меня по моему ни денег ни здоровья от этого само по себе не прибавиться, жить дольше я так же не стану. меня в плане превосходство как-то совершенно не трогает их алкоголизм и наркомания, единственное, что я чувствую, так это опасение с ними иметь какие-то дела, а всё остальное это личное дело кому и как жизнь свою прожигать. а всякого рода превосходство над кем либо считаю самым большим заблуждением человечества, и жизненных примеров этому сколько угодно. вспомнить хотя бы гитлера. ну и где сейчас он со своим превосходством?