Общество

Почему многие россияне испытывают чувство гордости от того что их страну ненавидит весь мир?

Ирина Царенко
Россияне испытывают чувство гордости, что какая то какая куча чертей пищит про ненависть всего мира. Что не является правдой
Раз чертей Россия раздражает, значит, Россия ещё жива. А черти падут
Kairat Baimurzaev
Лучший ответ
Ирина Царенко Сколько же зла и спеси в вас убогих.
Извращённое самосознание.
Россия борется с Хохловирусом.
Потому что весь мир завидует. И есть чему.
Саша Каримов
Типа раз боятся, значит уважают...
Дворовое понятие...
Интеллигенты выехали, а от Осинки не рОдятся Апельсинки.
Алекс Савичев
Пятьсот лет уже ненавидят...
Aleksandrs Lukjanovs Больше!
Вспомните про Тевтонский орден.
Ты про Украину?
Ирина Царенко Она уже российская?
а воняют почему то одни пиТарасы Проститутко.... а не вонять из быДлого у них не получается....
...огласите список "всего мира" пожалуста
Так критерии значимости такие ...Разве насрать соседям под дверь не повод для гордости ?
Досболова Роза
Kairat Baimurzaev Ну пока мелко срут именно соседи. России под дверь
Они считают фашистским весь мир за то, что там надо качественно работать, а не гордиться связями с собутыльниками из высшего сословия.
Kristina Kim
Все путиноиды от этого фанатеют просто. И тем больше угрожают миру. СССР уважали и считались.
Артём Борсук К СССР отношение было точно такое же, если не хуже. Но это и правильно. Так и надо
Боится. Главное, чтоб боялись. Мы осознаем свою слабость, и наши победы хоть и неоспоримы - давались огромным напряжением сил.
Поэтому сообщение которое Россия транслирует миру - "не связывайтесь с нами!"
Периодическое получение писдюлей за имперские амбиции в отношении к России, формирует комплекс неполноценности. Именно поэтому об этом кричат на каждом углу. А например, Сирийцы, ближний восток, Китай, Индия в числе ещё 197 стран Россию уважают и на неё надеются.
А весь мир - это кто ?
"Весьмир" - это кто? Х0хлы, габунцы, пшеки и триебалты?
х0хлы это не весь мир, это жопа мира.
Гордиться чем-то надо, а гордиться-то и нечем. Победой в войне мы гордимся ближе к 9 мая, а в остальное время чем?
Ну, ненавидит и ненавидит, тут скорее они должны ненавидеть ЕР и им подобные, а не саму Россию.
Я думаю это преувеличение. Причём сильное. Политики стран возможно и не любят Россию. Но делают они это исторически инерционно. Что же касается обычных людей то им вообще всё равно. Каждый живёт своей жизнью и его больше интересует своя жизнь и люди окружающие нежели другие страны где то там. Возможно некоторые прибалтийские страны имеют отрицательно настроеных граждан против России. На Украине и СНГ такие элементы имеются. Но эти люди скорее жертвы политиков. Они просто глупенькие. Основная масса населения земли адекватная и люди друг о друге не думают а исключительно о себе и своих близких.
Ирина Кесконен Ваш ответ на вопрос самый разумный и взвешенный.
ваще то нам пох кто и как нас ненавидит... ненавидит? пусть сосёт, высоконенавидит? пусть пригнётся и сосёт...
Игорь Суханов
Никто никого не ненавидит, это у русни в голове одно "вот это всё п*ндосы и х0хл0швайны, а ещё Эуропа". Правда большинство такого д*рьма ограничивается гневными постиками в Одноклассниках.
Askhat Nureev
Медет Абдрахманов параська, от тебя тухлым салом воняет