Чувство гордости, что определенные гражане умеют хапать и при этом ничего им за это не будет?
Нет, не переполняет! Переполняет злоба!
Общество
Вас переполняет чувство гордости за то, что самые дорогие яхты в мире принадлежат россиянам?
А то! Наш ответ Западу!
Лично мне с этого никакой пользы. Это всё олигархи понтуются, а за всех быдло-нуворишей мне стыдно.
Нашей стране всегда есть чем гордиться! Тут, правда, собралось много завистников.... Но уважаемые.... это ведь НАШИ люди так далеко ушли вперед....)))) ) Вы ведь с удовольствием смотрите, как миллионеры косяком бегают по футбольному полю пиная мячик.... гордитесь страною, которая воспитала их или купила! ))))))
Не передергивайте. Не Россиянам, а отдельным уродам Российской семьи.
Ага, прямо тащусь...
Да мне как-то безралично, гордится нечем особо тут
Какая на фиг разница? Я бы гордилась если самые дорогие яхты были у меня, ну или у большинства населения Руси.
да, горжусь этим, но больше грущу, что у меня их нет.
Эт вопрос к патриотам.. . Они наверное гордятся.. . Их дерут, а они крепчают...
Я рад за вас, теперь все чукчи на кита будут ходить на яхте!
Я продолжу твой вопрос: на ворованные деньги,, заводы стоят, деревни на боку лежат, а меня должно переполнять чувство гордости,,, ты чего дурак что ли?
Айна Толеу
Меня тоже не переполняет чувство гордости. Меня переполняет чуство обиды за такое разбазаривание народного богатства. Эти яхты - апофигей процесса приватизации, это то, ради чего раздербанили страну, угробили промышленность, морально развращают народ. Вопрос был провокационный, но не все это поняли
Айна Толеу
Однако, судя по ответам, многие гордятся или завидуют. Или жалеют, что эти яхты не их.
Да брось ты этому завидовать. Вот, например, чем гордится мальчик, который здесь появляется под ником
DimaG
Россия – это 17 млн 75 тыс. 400 кв. км или 11.46%(1/9) площади всей суши - самая большая страна в мире. .
Россия – это 3 млн студентов и 567 вузов.
Россия – это десятки тысяч нефтяных вышек.
Россия – это таблица Менделеева, первый полет Гагарина в космос, Пушкин, Циолковский, радио Попова, водородная бомба Сахарова, термояд, Перельман, Курчатов с первым промышленным реактором. .
Россия – это самые большие запасы газа в мире.
Россия – это первая страна, в которой появились тяжелые бомбардировщики.
Россия – это первая страна в мире, которая реализовала промышленную технологию порошковой металлургии.
Россия – это одна из первых стран в мире, где введены платежи за загрязнение окружающей среды.
Россия – это страна, изобретшая вертолет.
Россия – это гжель, жостово, хохлома, скань, каслинское литье, финифть, палехская миниатюра и вологодское кружево.
Россия – это ракеты, автомат Калашникова и минное оружие, без которого немыслимы боевые действия на море.
Россия – это первая страна в мире, предоставившая избирательные права военнослужащим.
Россия – это щи, борщи, рассольник и уха, а также ботвинья и окрошка.
Россия – это первая страна в мире, которая разработала образовательные стандарты.
Россия – это первая страна в мире, получившая устойчивую систему радиовещания.
Россия – это самовары, пряники, блины, икра, пельмени.
Россия – это русские матрешки, русская печка и русская баня.
Россия – это самые большие субмарины.
Россия – это балалайки и гармошки, частушки и «Калинка-малинка» .
Россия – это Сибирь, Волга, уральские самоцветы, Магнитка, алданское золото, Камчатка, Байкал, Баскунчак, Калмыцкая гора.
Россия – это самые красивые девушки.
Россия – это русские, татары, украинцы, башкиры, чуваши, чеченцы, армяне, мордовцы, аварцы, белорусы, казахи, удмурты, азербайджанцы, марийцы, немцы, кабардинцы, осетины, даргинцы, буряты, якуты, калмыки, ингуши, лезгины, коми, тувинцы, евреи, грузины, карачаевцы, цыгане, кумыки, молдаване, лакцы, корейцы, табасараны, адыгейцы, узбеки, таджики, балкарцы, греки, карелы, турки, ногайцы, хакасы, поляки, алтайцы, черкесы, литовцы, ненцы, абазины, эвенки, китайцы, финны, туркмены, болгары, киргизы, езиды, рутульцы, ханты, латыши, агулы, эстонцы, вьетнамцы, курды, эвены, чуваши, чукчи.
Россия – это страна-изобретатель водки.
Россия – это Московский, Псковский, Астраханский, Владимирский, Тульский, Новгородский, Нижегородский, Казанский, Тобольский, Рязанский Кремли.
Россия – это оружейная палата, алмазный фонд и янтарная комната.
Россия – это шапки-ушанки и валенки, косоворотки и кокошники, сарафаны и шаровары.
Россия – это первая страна в мире, которая стала заниматься вопросами Интернета на государственном уровне.
Россия – это 11 часовых поясов.
Россия – это 402,5 млрд долл. золотовалютных запасов.
Россия – это 10 атомных станций и в будущем первая плавучая АЭС.
Россия – это первая страна в мире, запретившая отлов тигров.
Россия – это амурские тигры, транссибирская магистраль.
Россия – это царь-колокол и царь-пушка.
Россия – это вечные чемпионы мира по шахматам.
Россия – это наши полярники: первый перелет через северный полюс (Чкалов) , первая зимовка на льдине (Папанов) .
Россия – это первая страна, введшая электронный документооборот.
Россия – это самая великая страна, на территории которой проживает самая великая нация, говорящая на самом великом языке.
Россия – это наша Родина!! !
DimaG
Россия – это самые большие субмарины.
Россия – это самые красивые девушки.
Россия – это страна-изобретатель водки.
Россия – это 11 часовых поясов.
Россия – это царь-колокол и царь-пушка.
Россия – это наша Родина!! !
Скорее, чувство недоумения.. . Яхты - это такой моветон. Вот своя экспедиция на Марс, это да. А яхта величиной с линкор "Ямато" в засранном донельзя океане - это прошлый век
мне всё равно...
Конечно. Хотелось бы поздравить Абрамовича с замечательной покупкой. Кстати, частный самолёт у него тоже самый большой в мире.
всех олигархов на картошку!!! =)))))
Какая разница? У русских, у украинцев? Один хрен, весь восток Европы живет бедно!
нет