Общество

как думаете, сколько стоит самая дорогая картошка в мире?) (увидела на рынке ценник-150 р и ахренела...)))

наверное у вас!))))))
Подалицын Александр
Лучший ответ
Картофель сорта La Bonnotte растет на небольшом французском острове Нурмуатье в Атлантическом океане. Поля, на которых выращивают картофель, удобряют исключительно морскими водорослями. Технология возделывания почвы и выращивания редкого сорта картофеля La Bonnotte передается из поколения в поколение. Картофель растет на созданных человеком небольших грядах, шириной 70 см. Гряды создаются путем прессования почвы. Уникальная технология обеспечивает максимальное прогревание и проветривание грунта, что необходимо для успешного клубнеобразования. Все работы по посадке и сбору урожая проводятся только вручную. В год собирают всего около 100 тонн этого корнеплода. Собранный картофель, в тот же день отправляют на продажу. Такой небольшой урожай и приятный вкус придают эксклюзивность этому сорту картофеля.

Вы можете купить его по цене 500 евро за один кг.
Настя Dmitrievna
На Сахалине в сентябре тайфун залил у нас картофельные поля тропическим ливнем так, что утонули даже все свиньи на свиноферме. Зимой картошки в поселке не было ни у кого своей-все с городского рынка привозное. Как на рынок заходят москвичи или американцы-нефтяники с платформы -корейцы сразу просят за кило 100$ и те платят даже не раздумывая.
Если дурных денег у людей полные карманы красиво жить не запретишь.
Олег Куянов прям как на рублевки цены. В одной стороне по 1доллару, в другой по 100 долларов тоже самой)
Олег Куянов а еще у нас в магазине продавали картофель мытый по 36 рублей, а не мытый по 12. Я взяла помыла , который за 12 и он такой же как по 36. И в магазине намоют и гонят который по 36 а стоит 12
Так ни кто ж не заставляет, их дело предложить, наше дело отказаться.
Это за тонну? Или за штуку? :))
самая вкусная на кипре, а цена складывается из спроса, значит покупают раз продают. рынок! епть!
Это ты поспешил. Бывает и дороже.)))
Ну закупают ее по 4 рубля.
подумайте какой доход имеют посредники.
Илья Кулешов
наверно ее помыли
Ядигар Мусаев
в тундре наверное такие цены....
ведро.
10 рябчиков красная отпускная цена-наша, еврейская по-дороже (но её ещё привезти надо). Лично я сажаю свою и очень вкусную.
"ахринела" - наверное редкий сорт)))
Mengo