Общество
Как думаете сколько стоит такой пиджак и желетка? Вы бы купили такие вещи через интернет?
Симпатичные вещицы, можно покупать, если подойдет по фигуре и по цене. Цена зависит от качества материала и от бренда. Вторая вещь более оригинальная и сейчас как раз сезон- можно еще успеть с месяц поносить. Кроме того, она дает простор фантазии- можно комбинировать с разными свитерами.
Инночка, вся прелесть не в пиджаке и желетке, а в том что под ними....
Я бы бабу с первой фотки приобрёл.
мне не нравится
Пиджак или неправильно отпарен и отглажен или что-то с шитьем. Жилет нормальный, стоит около 1500 руб. , не больше.
Рублей 500.
это для деревни
ну где то может 1000-2500. бирюзовый бы купила, а вот белый как то не очень! Думаю, по интернету, уже можно давно и без каких либо опасений покупать, там и дешевле и быстрее) ) Главное отзывы почитай))
На 1 фото девочка хорошо выглядит в этом прикиде, на другой девушке не знаю как будет смотрется, ну а 2 прикид по мне некрасивый! Стоимость этих вещей зависит от материала и короче говоря от качества и естественно от брэнда!
лучше не рисковать, но есть такая одежда которую в принципе не надо примерять на пример такая жилетка.
если можно будет примерить одежду при доставке то я бы попробовала и заказала пиджак при этом 2 размера: свой и побольше на всякий случай. (и жилетку лучше тоже)
главное что- бы они за это деньги не брали ну или брали, но не дорого.)) )
удачи с выбором