....дай Бог это чувство каждому "сыну своего Отечества"!!!.
я благодарен Господу, что родился Грузином!!! .
удачи всем!)
Общество
Когда звучит гимн вашей страны, вы испытываете чувство гордости и патриотизма ? Я например испытываю...
каждому свое
В редких случаях...
В детстве испытывал когда пионерил. Сейчас меня гимнами и парадами не проймешь. Хотя я с большим уважением отношусь к грузинам. У меня много знакомых грузин. У вас приличный президент и правительство стыдиться грабить. Поставьте ему памятник за то что страну вырвал из банды СНГ.
Просто Люблю свою Родину,
конечно испытываю:)))))))))
Свою страну надо любить и уважать, чтоб испытать это чувство !!
Иван Иванович
Сакартвелос Гаумарджос!!!
значит, лечиться пора
Слушая михалковское сочинение, наскоро перепмсанный сталинский гимн, нельзя не думать о ГУЛАГЕ и империи страха за железным занавесом.
Зря не сочинили новую музыку.
А В принципе, думая о Родине, Вы думаете о своей семье и своем доме. Защищают не абстрактные березки, а мир и благополучие близких.
Зря не сочинили новую музыку.
Ну, тогда флаг тебе в руки и барабан на шею.
Для меня нет лучшей музыки, чем Ан-нашиды. Гимн - это поклонения светскому режиму!
у меня сразу эрекция пропадает почему то....
Slava Pavlov
У тебя никогда ее и не было !!
Камиль Ринатович
Странно... видимо, включается что-то, что является антагонистом... у артистов, наоборот, иногда появляется...
каждый должен гордиться своим гимном и любить свой флаг!!! !
спасибо Грузии..
Только при звучании гимна своей Родины.
Советского Союза.
Конешно особенно когда на футболе!!!
Я тоже. только, думаю, что страны у нас с вами разные.
Slava Pavlov
Хай живе вильна украина !
гимн создан для пассивных людей с ослаюленным духом!! ! любой нации
как любой патриот и гражданин, я родился под этим гимном, и с детства просыпался с просонни от крика радио, которое вещало гимн... и я конечно впитался духом гимна, и будь я хоть в ваккуме, я буду гордиться и радоваться.. .
ведь гимн, это голо республики.... Так что я горжусь своим Кыргызстаном.... АЛГА КЫРГЫЗСТАН!
так, звичайно.
Когда звучит гимн, как и любой гражданин, я испытываю чувство гордости за свою страну, это очень приятно, я горжусь своей страной .Казахстан алга!