Общество
люди а у вас вызывало чувство гордости когда поднимали флаг СССР на олимпиадах и пр. и звучал гимн державы?
Гордость за Великую Державу! Поднятие государственного флага не только на олимпиадах но и при заступлении на боевое дежурство, в самых отдалёных уголках нашей Родины, вызывало чувство достоинства.
Еще как
Я тоже хорошо помню этот сюжет! Со слезами Ирочки Родниной, которая очень много сделала для этого! Ей надо ставить памятник ЗОЛОТОЙ, она этого заслужила !!!Я в молодости тоже поднемала флаги и тоже со слезами на глазах, но это не такого уровня была спортокиада! Это была всесоюзная спортакиада! За сердце брало, когда звучал ГИМН !!!
Да, конечно. И это было естественное чувство!
Еще как!! ! А сейчас почему-то та же музыка только злит.
Конечно, особенно запомнился сюжет (наверное на всю жизнь). Лицо со слезой у Ирины Родниной на весь экран под гимн и поднятие флага. Пишу и аж мурашки
Леруся Иванова
да. и я помню.
Да! Особенно, этот первый аккорд, когда весь стадион непроизвольно застывал по стойке "смирно".
Вроде бы сейчас тот же самый гимн, но звучит он почему-то невнятней.
Даааааааааааааа
ещё какой!!!. мы ж тогда--ДЕРЖАВА БЫЛИ. . А сейчас-- кусочек державы--и сонмище оборзевщих националистических орав.. которых сами же и вырастили.. образовали.. и выкормили.... ну. . и-- 80% собственного спивщегося населения..
Да и даже слезы наворачивались!
Да!!!
Да.
я родился в ссср 1990 году) просто знаю что дружба народов была там.. .
Да конечно ( ответ мой )
а, КАК ЖЕ! Раньше было будующее. 15республик и все братья. А сейчас...