Общество
Американец с гордостью поднимает флаг страны на своем участке потому, что тарифы на ЖКХ и проезд десятилетя неизменны?
У нас они каждый квартал в сторону увеличения двигаются, но это для меня не повод не любит свою страну и не поднимать с гордостью флаг!
Ооо Корона
Я начну поднимать когда мин зарплата будет 2000рэ в день а не в месяц. А тех кто повышает отправят туда где им место - на лесоповал.
Это он с гордостью поднимает, потому что знает: трепещущий флаг отпугивает ворон с его огорода.
Обыватель там достаточно туповат да и тарифы там тоже растут, хотя конечно не такими темпами как у нас.
В том числе и поэтому. Видел интервью с одним техасским фермером, который, махнув рукой на огромную территорию своего ранчо, сказал: “Эта земля принадлежит уже ЧЕТВЁРТОМУ поколению нашей семьи”. Можно что-то подобное увидеть в РФ? Исключено. Горечь и обида за Россию.
Нет ни одного фильма где бы не показали героя на фоне флага, уже не раздражает.. . просто смешно :)
Дмитрий Ковшарь
Может какой то комплекс неполноценности заставляет их пестрить звездно-полосатой тряпкой...?
Этот его участок, его частная собственность! И его, вместе с этим участком защищает государство.
А Вы чувствуете своё частное пространство? Есть оно у Вас?
Ооо Корона
Цапки от ЕР по всей стране имеются.
Алексей Мочалов
Та то Вы слегка загнули.СВОЮ частную собственность каждый гражданин защищает сам.Иногда в суде.Иногда с применением личного оружия.А государство-оно пишет законы,оговаривая право на эту собственность,которое,повторяю,собственник САМ отстаивает.Не надо преувеличивать роль государства,отталкиваясь от опыта СССР.Не тот подход.Как в рекламе:"Почувствуйте разницу".
Потому что воспитание такое.. любить и уважать свою страну и законы.. они для всех одинаковые, нет исключений.. . правительство заботится о людях.. не ищут лазейки придушить народ... здесь тоже все дорожает.. но просто все умеренно..
там каждый патриот
ну ля ля то не надо.
все это постоянно растет. Быстрее инфляции причем
нас к этой рекламе приучили с давно... на самом деле всё ГОРАЗДО не так..
Американец с гордостью поднимает флаг страны на своем участке потому, что они ПОКА безнаказанно бомбят страны, где по их мнению что тарифы на ЖКХ и проезд десятилетя неизменны.
Виталий Судник
ссср участвовал более чем в двухост конфликтах военных за семдесят лет.. и однако там где он победил страны окунулись в гавно и в говне пребывают . можешь сравнить вьетнам с тайванем кубу с японией да и всю восточную европу с западной.. ТАКИХ ТОЛЬКО ПАРНЫХ СТРАН С ИХ ПОМОЩЬЮ И НАШЕЙ БОЛЕЕ СОРОКА , И ВЕЗДЕ ОДИН И ТОТ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТ, НУ ЕЩЕ НЕ НУЖНО ЗАБЫВАТЬ И НАС РОДИМЫХ...