Они наверное судят по своей стране, где эти тарифы поднимают сразу на десятки процентов, а то и в разы. А в России - всего на несколько процентов, в порядке индексации.
Никто с кастрюлями на голове из за этого скакать по улицам не будет :))
Общество
Почему хохлоботы думают, что рост тарифов на ЖКХ в России - эта какая-то больная тема?
С 1 июля в России традиционно повышаются тарифы ЖКХ. ..В целом по России рост не превысит 4 процентов, однако конкретные цифры зависят от регионов – именно власти субъектов РФ принимают окончательное решение о том, насколько увеличатся те или иные суммы в счетах за ЖКУ. Наибольший рост стоимости ЖКУ прогнозируется в Санкт-Петербурге и Якутии, предельный рост общей стоимости коммуналки в этих регионах достигнет 6 процентов. В Башкирии и Кемеровской области этот показатель достигнет 5,9 процента. ..Если какая-то графа не понятна, следует обратиться в УК за разъяснением. Можно отключить не нужные услуги – к примеру, обслуживание радио или телеантенны.
Все просто. По русски это называется "любое лыко в строку". А в библии "в чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает".
Все просто, Мишустин увеличивает расходы на росгвардию. Туда и пойдут новые поборы с обнищавшего населения.
Они не могут поверить в наши цифры...
а почему всех кого что-то не устраивает в стране вы называете хохлоботами?
Lenusik Piven
Тут банда ботов очень старая вертит политическим разделом как хочет. Спор с ними лишен всякого смысла.
Анастасия Евдокимова
Потому, что они неотличимы и у них одна задача. Ну и на фиг их сортировать?
Согласен, это норма, как с бензином.
Если закинуть лягушку в кипящую воду, она выпрыгнет, а если в холодную и постепенно нагревать, то она сварится....
Пусть сво тугрик и считают, скоро их из России отправят взад, к себе)))
Лично я был бы только счастлив поднятию тарифов сразу процентов на пятьдесят. Мне заплатить чуть больше не трудно, а другим приятно.