Общество

Почему Путин возмущается ростом тарифов на ЖКХ? Ведь всё это делается с его одобрения...

Виктор Павлов
Виктор Павлов
67 793
Это называется "пустить пыль в глаза" народу. Главное - сделать вид, что возмущён, авось найдутся идиоты, которые поверят в его искренность.. . Всё в стране происходит с его ведома и согласия, никто и пальцем не пошевельнёт против его воли.
Зульфия Гизатуллина
Зульфия Гизатуллина
62 980
Лучший ответ
"Похуже, вот одна чем-то похожая квартира — 3900, 3780, а потом сразу 12570", — пояснила помощник.
Президент заявил, что такой ситуации впредь допускать нельзя. "Нужно немедленно разобраться с теми субъектами, которые допустили такой скачок. И так же, как это было, допустим, два года назад, я повторяю, ситуацию исправить, выровнять", — подчеркнул Путин.
Такие ситуации пока единичны, но возникали уже не раз и в разных местах. И если такое не пресечь - то весьма вероятен взрыв народного возмущения. И тогда будет плохо нам всем, но своре, доведшей страну до ее нынешнего состояния - будет плохо стократно!
Этого-то он и боится. И хочет как минимум заранее создать у электората иллюзию, что всё плохое происходит вопреки ему, а не в результате его "генеральной линии"... Авось кто-то и поверит - тоже неплохо!
Ульяна ) 90% населения верят ему безоговорочно
Значит всё таки не с его ведома.. . Цену на газ повысили, а оно вон как всем аукнулось..
ну, типа народ то об этом догадываться не должен...
Он только делает вид.
Ночной Волк
Ночной Волк
50 747
На словах он за народ, а на деле - за олигархов
Галина Юрчик
Галина Юрчик
65 988
учился у Станиславского, - новый начальник Чукотки - у него миллион "украли" народных денег, а он ворам говорит: плохо ищете миллион.
потому что ему на все наплевать.. дармоед, присосался к власти и ничего не делает а только налоги и штрафы повышает.. хорошенькое дельце так управлять страной все запрещая и цены поднимая.. ублюдок конченный, довел страну до ручки-ничего своего выпустить не умеют.. куда не коснись-везде все товары импортные или выпущенные по лицензии.. куда не коснись-везде нельзя.. да сколько этого урода народ будет терпеть.. понасажал черных во власть.. русских заугнетал.. и продолжает это делать.. врезать бы ему по зубам со всего маха.. французика приголубил.. а своим преграды ставит.. чмо позорное.. что б ты сдох мразь..
Считает нас совсем дурачками.
Филипп Ивкин
Филипп Ивкин
32 261
Это решается местными органами..
Елена ***
Елена ***
29 886
Артист блин!
Игорь Кутырев
Игорь Кутырев
14 469
Он возмущается не ростом тарифов ЖКХ, а не обоснованным ростом.

Президент поинтересовался, как обстоят дела в Санкт-Петербурге.

"Похуже, вот одна чем-то похожая квартира — 3900, 3780, а потом сразу 12570", — пояснила помощник.

Президент заявил, что такой ситуации впредь допускать нельзя. "Нужно немедленно разобраться с теми субъектами, которые допустили такой скачок. И так же, как это было, допустим, два года назад, я повторяю, ситуацию исправить, выровнять", — подчеркнул Путин.

Он отметил, что платеж должен быть экономически обоснованным и социально справедливым.

РИА Новости http://ria.ru/society/20130225/924501892.html#ixzz2LuSTeR76
Нестер Махно
Нестер Махно
10 340
Хорошую мину при херовой игре пытается вымучить
Виктор Павлов Приветик солнце моё!!!
а как вы хотели бесплатное жилье получать? моя знакомая тетенька, царствие небесное, получала квартиры в Московских новостройках 3 раза.
Работа у него такая.